招标采购中标结果公示(中山大学中山眼科中心2025)


线下采购属于课题组自行购买,根据学校要求,该项采购将在公示满三个工作日后再到招标中心进行审批,如有异议,欢迎来电或书面反馈(招标中心电话:84110533)

采购单位:
中山眼科中心
采购时间:
2025-08-06 16:50:41
采购备注:


使用币种:
人民币
采购类型:
线上单
经费负责人审批时间:
2025-08-08

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州真知生物科技有限公司
M0202S T4 DNA 连接酶
M0202S
20,000 units
654.0
1.0
654.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州真知生物科技有限公司
R3131S NheI-HF?酶
R3131S
1000 units
685.0
1.0
685.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州真知生物科技有限公司
R3189S 试剂NotI-HF? 高保真(HF)限制性内切酶
R3189S
500 units
724.0
1.0
724.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州真知生物科技有限公司
试剂BbsI-HF?
R3539S
300 units
748.0
1.0
748.0