贵州成品钎 电缆挂钩 钢绞线 蓄电池电解液中标结果公示(贵州格目底矿业有限公司水城县米箩煤矿2025)



项目名称:贵州格目底矿业有限公司水城县米箩煤矿-2025.07.22-成品钎、电缆挂钩(年度)-询比采购

项目编号:格目底米箩煤矿-2025-HW12992

项目类型:货物

项目实施地点:贵州格目底矿业有限公司米箩煤矿

项目概况:贵州格目底矿业有限公司水城县米箩煤矿-2025.07.22-成品钎、电缆挂钩(年度)-询比采购

标段/包名称:贵州格目底矿业有限公司水城县米箩煤矿-2025.07.22-成品钎、电缆挂钩(年度)-询比采购

公告PDF:
贵州格目底矿业有限公司水城县米箩煤矿-2025.07.22-成品钎、电缆挂钩(年度)-询比采购项目成交结果公告.pdf

中标结果信息

中标候选人名称:贵州博诚合创机电设备有限公司

采购单位信息

招标人名称/采购单位名称:贵州格目底矿业有限公司水城县米箩煤矿

联系人:李鸿

联系电话:18085835505

代理机构信息

更多详细信息来源::

贵州格目底矿业有限公司水城县米箩煤矿-2025.07.22-成品钎、电缆挂钩(年度)-询比采购项目成交结果公告项目名称:贵州格目底矿业有限公司水城县米箩煤矿-2025.07.22-成品钎、电缆挂钩(年度)-询比采购采购编号:格目底米箩煤矿-2025-HW12992开标时间:2025-07-2610:00包2025-HW12992-0001:贵州格目底矿业有限公司水城县米箩煤矿-2025.07.22-成品钎、电缆挂钩(年度)-询比采购采购内容1:成品钎规格:B22*2m采购数量:1品牌:博诚厂商:贵州博诚合创机电设备有限公司采购内容2:成品钎规格:B22*2.2m采购数量:1品牌:博诚厂商:贵州博诚合创机电设备有限公司采购内容3:成品钎规格:B22*2.5m采购数量:1品牌:博诚厂商:贵州博诚合创机电设备有限公司采购内容4:成品钎规格:B22*3.5m采购数量:1品牌:博诚厂商:贵州博诚合创机电设备有限公司采购内容5:成品钎规格:B22*5m采购数量:1品牌:博诚厂商:贵州博诚合创机电设备有限公司采购内容6:钢绞线规格:1*7*6.6mm(25mm²)采购数量:1品牌:博诚厂商:贵州博诚合创机电设备有限公司采购内容7:钢绞线规格:1*7*9.6mm(50mm²)采购数量:1品牌:博诚厂商:贵州博诚合创机电设备有限公司采购内容1:成品钎规格:B22*2m采购数量:1品牌:博诚厂商:贵州博诚合创机电设备有限公司采购内容2:成品钎规格:B22*2.2m采购数量:1品牌:博诚厂商:贵州博诚合创机电设备有限公司采购内容3:成品钎规格:B22*2.5m采购数量:1品牌:博诚厂商:贵州博诚合创机电设备有限公司采购内容4:成品钎规格:B22*3.5m采购数量:1品牌:博诚厂商:贵州博诚合创机电设备有限公司采购内容5:成品钎规格:B22*5m采购数量:1品牌:博诚厂商:贵州博诚合创机电设备有限公司采购内容6:钢绞线规格:1*7*6.6mm(25mm²)采购数量:1品牌:博诚厂商:贵州博诚合创机电设备有限公司采购内容7:钢绞线规格:1*7*9.6mm(50mm²)采购数量:1品牌:博诚厂商:贵州博诚合创机电设备有限公司采购内容8:蓄电池电解液规格:比重:1.26-1.28采购数量:1品牌:博诚商:贵州博诚合创机电设备有限公司采购内容9:抱箍规格:DN50采购数量:1品牌:博诚厂商:贵州博诚合创机电设备有限公司采购内容10:塑料管规格:6分采购数量:1品牌:博诚厂商:贵州博诚合创机电设备有限公司采购内容11:氧气胶管规格:10mm*2*30采购数量:1品牌:博诚厂商:贵州博诚合创机电设备有限公司采购内容12:乙炔胶管规格:10mm*2*30采购数量:1品牌:博诚厂商:贵州博诚合创机电设备有限公司采购内容13:油浸石棉盘根规格:20mm*20mm采购数量:1品牌:博诚厂商:贵州博诚合创机电设备有限公司采购内容14:三角带规格:4L8V-5080采购数量:1品牌:博诚厂商:贵州博诚合创机电设备有限公司采购内容15:矿用电缆挂钩规格:GL-PVC6L连钩采购数量:1品牌:博诚商:贵州博诚合创机电设备有限公司采购内容16:矿用电缆挂钩规格:GL-PVC80采购数量:1品牌:博诚厂商:贵州博诚合创机电设备有限公司采购内容17:防尘网规格:8米*30-40米(8针)采购数量:1品牌:博诚商:贵州博诚合创机电设备有限公司采购内容18:矿用气动锯规格:JQD-10采购数量:1品牌:博诚厂商:贵州博诚合创机电设备有限公司成交人贵州博诚合创机电设备有限公司贵州格目底矿业有限公司水城县米箩煤矿2025年8月6日