老旧小区改造配套基础设施建设 通信线缆整治 老旧小区改造配套基础设 条道路工程弱电管线迁改工程中标结果公示(铜陵市铜官区住房和城乡建设局2025)
项目编号TLGC20250102项目名称铜官区2024年老旧小区改造(增补)配套基础设施建设-2025年通信线缆整治项目标段编号TLGC20250102001003标段名称铜官区2024年老旧小区改造(增补)配套基础设施建设-2025年通信线缆整治项目(三标段)建设单位铜陵市铜官区住房和城乡建设局建设单位联系人钟先生建设单位联系地址铜陵市淮河大道北段129号中标单位联合体牵头人:安徽鑫都通信技术有限公司联合体成员:中移系统集成有限公司中标单位联系人黄祖九中标单位联系地址合肥市蜀山区望江西路69号印象西湖花园公建区西组团1-804中标价4051770.14元项目经理黄祖九项目经理资格证书名称通信与广电工程专业一级注册建造师项目经理资格证书编号皖1342019202100116 质量要求合格业绩投标人业绩:1.汉口滨江国际商务区基础设施项目201号路等7条道路、地下环路、中山大道等15条道路工程弱电管线迁改工程,合同金额969.96万元,合同签订时间2022年3月31日;2.岭南路(丁字桥南路~雄楚大道)道路工程信息网络管线迁改工程,合同金额634.61万元,合同签订时间2022年1月10日。项目经理业绩:汉口滨江国际商务区基础设施项目201号路等7条道路、地下环路、中山大道等 15条道路工程弱电管线迁改工程,合同金额969.96万元,合同签订时间2022年3月31日。第一中标候选人未中标原因无中标人须知无代理机构铜陵兴业建设项目管理有限公司代理机构联系人陈工代理机构联系方式18605620108代理机构联系地址铜陵市铜官区铜冠商务大厦1015室