安防、消防视频监控服务中标结果公示(平津战役纪念馆2025)
平津战役纪念馆安防、消防视频监控服务采购项目成交公告
招标项目名称:
平津战役纪念馆安防、消防视频监控服务采购项目
招标编号:
NDZX-2025-039
招标项目编号:
Z1201000FVN000155001
所属行业:
其他
所属地区:
天津市
招标单位:
平津战役纪念馆
招标代理:
诺达(天津)工程咨询有限公司
发布时间:
2025-08-06
公示内容
公告文件.pdf
平津战役纪念馆安防、消防视频监控服务采购项目成交公告(招标编号:NDZX-2025-039)一、中标人信息标段(包)[001]平津战役纪念馆安防、消防视频监控服务采购项目:中标人:天津津卫士保安服务有限公司其他类型中标价:420767.16元二、其他:成交供应商:天津津卫士保安服务有限公司成交金额:420767.16元综合得分:90.67分服务期限:合同期为一年(2025年9月7日至2026年9月6日)(特殊情况以合同为准)。三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:平津战役纪念馆地址:天津市红桥区平津道8号联系人:付工电话:022-26535405电子邮件:招标代理机构:诺达(天津)工程咨询有限公司地址:天津市河东区前进胡同前进工业公司院内东侧联系人:徐明涛、叶绍来电话:022-84213898电子邮件:nuodazx@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)