重庆市招商引资项目管理支撑服务中标结果公示(重庆市经济和信息化委员会2025)
重庆市招商引资项目管理支撑服务项目结果公示
重庆市招商引资项目管理支撑服务项目
结果公示
一、项目号:CQCBJQ2502-062
二、项目名称:重庆市招商引资项目管理支撑服务项目
三、采购方式:竞争性磋商
四、评审日期:2025年7月29日
五、公示日期:2025年8月6日
六、成交结果
项目内容
金额(元)
成交供应商
重庆市招商引资项目管理支撑服务项目
461000.00
重庆市工业和信息化发展中心
七、评审得分表
供应商名称
报价得分
技术得分
商务得分
合计
排序
重庆市工业和信息化发展中心
19.89
35
18
72.89
1
重庆巽云数智科技有限公司
30
25.33
2
57.33
2
重庆小启加企业管理咨询有限公司
28.36
23.33
0
51.69
3
八、磋商小组成员名单
殷 明、杨 雪、谢智明
九、公告期限
公告期限:1个工作日
十、联系人
采购人:重庆市经济和信息化委员会
采购经办人:谢老师
电 话:(023)63896619
采购人地址:重庆市渝北区云杉南路12号
代理机构:重庆市中基致信招标代理有限公司
代理机构经办人:周老师
代理机构电话:(023)88505900
代理机构地址:重庆市渝北区财富大道2号财富A座9楼
扫一扫在手机打开当前页
附件下载:
结果公示(重庆市招商引资项目管理支撑服务项目).docx
重庆市招商引资项目管理支撑服务项目结果公示一、项目号:CQCBJQ2502-062二、项目名称:重庆市招商引资项目管理支撑服务项目三、采购方式:竞争性磋商四、评审日期:2025年7月29日五、公示日期:2025年8月6日六、成交结果项目内容金额(元)成交供应商重庆市招商引资项目管理支撑服务项目461000.00重庆市工业和信息化发展中心七、评审得分表供应商名称报价得分技术得分商务得分合计排序重庆市工业和信息化发展中心19.89351872.891重庆巽云数智科技有限公司3025.33257.332重庆小启加企业管理咨询有限公司28.3623.33051.693八、磋商小组成员名单殷明、杨雪、谢智明九、公告期限公告期限:1个工作日十、联系人采购人:重庆市经济和信息化委员会采购经办人:谢老师电话:(023)63896619采购人地址:重庆市渝北区云杉南路12号代理机构:重庆市中基致信招标代理有限公司代理机构经办人:周老师代理机构电话:(023)88505900代理机构地址:重庆市渝北区财富大道2号财富A座9楼