云南桥梁安全防护标准化设施运输及外观翻新中标结果公示(云南交投公路建设第五工程有限公司2025)


云南交投公路建设第五工程有限公司
安全管理部桥梁安全防护标准化设施运输及外观翻新最终报价公示
 
云南交投公路建设第五工程有限公司安全管理部桥梁安全防护标准化设施运输及外观翻新于2025年8月4日15:00在云南交投公路建设第五工程有限公司会议室举行了竞价会议,根据竞价结果。现将最终报价情况公示如下:
一、第1合同包

报价供应商
最终报价(元)
备注

1
云南固强建设工程有限公司
468000

2
云南鹏强建设工程有限公司
490000

3
云南腾郎建筑工程有限公司
434505

云南南世建筑工程有限公司
458600

此公示期为2025年08月06日至2025年08月11日,若对上述公示有异议,请于公示期间以书面形式(加盖供应商单位公章及法定代表人签字的有效证明材料)递交云南交投公路建设第五工程有限公司,如无异议,公示期结束后采购人将确定报价最低的单位为第一候选成交供应商作为本项目的成交供应商。
 
采购人:云南交投公路建设第五工程有限公司
地    址:昆明市官渡区融城金阶A座写字楼27楼
联系人:李丽娟
联系电话:18487139322
邮    箱:
 
 
云南交投公路建设第五工程有限公司
2025年08月06日

5.云南交投公路建设第五工程有限公司桥梁安全防护标准化设施运输及外观翻新竞价采购最终报价公示.pdf

云南交投公路建设第五工程有限公司安全管理部桥梁安全防护标准化设施运输及外观翻新最终报价公示云南交投公路建设第五工程有限公司安全管理部桥梁安全防护标准化设施运输及外观翻新于2025年8月4日15:00在云南交投公路建设第五工程有限公司会议室举行了竞价会议,根据竞价结果。现将最终报价情况公示如下:一、第1合同包报价供应商最终报价(元)备注1云南固强建设工程有限公司4680002云南鹏强建设工程有限公司4900003云南腾郎建筑工程有限公司434505云南南世建筑工程有限公司458600此公示期为2025年08月06日至2025年08月11日,若对上述公示有异议,请于公示期间以书面形式(加盖供应商单位公章及法定代表人签字的有效证明材料)递交云南交投公路建设第五工程有限公司,如无异议,公示期结束后采购人将确定报价最低的单位为第一候选成交供应商作为本项目的成交供应商。采购人:云南交投公路建设第五工程有限公司地址:昆明市官渡区融城金阶A座写字楼27楼联系人:李丽娟联系电话:18487139322邮箱:2360376120@qq.com云南交投公路建设第五工程有限公司2025年108月06白