高压热缩管中标结果公示(中煤电气有限公司2025)
中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20250706744
二、询价书名称:z25/2068-高压热缩管
三、成交人:湖南星特电气有限公司
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:中煤电气有限公司
2025年08月06日 14:42:47
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
080803000135
高压热缩管|Φ50mm|10 KV
米
375.0
13
2025-08-23 00:00:00
080803000146
高压热缩管|Φ20mm|10 KV
米
75.0
13
2025-08-23 00:00:00
080803000273
高压热缩管|30mm|10KV
米
675.0
13
2025-08-23 00:00:00
080803000745
高压热缩管|80mm|10KV
米
975.0
13
2025-08-23 00:00:00