办公区改造 木地板中标结果公示(莘县融媒体中心2025)



订单:SCZG-3715222025529753,于:2025-08-06 10:58进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3715222025529753

二、项目名称:莘县融媒体中心 指挥大厅办公区改造项目

三、成交信息

供应商:聊城星邦装饰工程有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-莘县-燕塔办事处文化街50号学林苑4号楼三号商铺
成交金额:64350.00,大写(人民币):陆万肆仟叁佰伍拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
木地板
国产 隔断 木地板
国产
隔断
143
¥450.0000
¥64350.00

五、 项目联系方式

联系人:杨纪龙
联系方式:17806357634
采购单位:莘县融媒体中心
2025年08月06日