九江市食堂装修及校园维修 食堂装修及校园维修工程 装修工程中标结果公示(九江市教育局2025)
内容:
[九江市本级]景德镇谦凡工程咨询有限公司关于九江市田家炳实验中学食堂装修及校园维修项目(招标编号:JYZX2025-QF-ZB001-1)竞争性磋商采购结果公示
景德镇谦凡工程咨询有限公司关于九江市田家炳实验中学食堂装修及校园维修项目(招标编号:JYZX2025-QF-ZB001-1)竞争性磋商采购结果公示
一、项目编号:
JYZX2025-QF-ZB001-1
二、项目名称:
九江市田家炳实验中学食堂装修及校园维修项目
三、中标(成交)信息:
供应商名称:江西桦燚建设工程有限公司
供应商联系人:何英姿
供应商联系电话:15979944609
供应商地址:江西省九江市瑞昌市南阳乡双桥村双下桥41号
中标(成交)金额(元)\(%):955940.84
四、主要标的信息:
名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
食堂装修及校园维修工程
响应文件要求
2025年09月12日前完工
郭淑华
赣2362014201550171
五、评审专家名单:
尹君虎,张永平,徐玉著
六、代理服务收费标准及金额:
9559.00元
七、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
排序第一成交候选人评审得分为88.48分;2、本项目代理服务费向成交供应商收取。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:九江市教育局
地址:九江市八里湖大道166号 九江市行政服务中心西附楼D435
联系方式:13607929002
2.采购代理机构信息
名称:景德镇谦凡工程咨询有限公司
地址:江西省景德镇市珠山区梦园小区三期红旗苑5栋201
联系方式:15779816899
3.项目联系方式
项目联系人:胡佳龙
电话:13687922266
本项目代理费用金额为9559.00元
中标通知书.pdf
残疾人福利性单位.bmp
中小企业声明函.bmp
[JYZX2025-QF-ZB001-1]九江市田家炳实验中学食堂装修及校园维修项目.JXZF
成交通知书江西桦燚建设工程有限公司:景德镇谦凡工程咨询有限公司受九江市教育局的委托,对九江市田家炳实验中学食堂装修及校园维修项目采购项目(采购编号:JYZX2025-QF-ZB001-1)进行竞争性磋商采购。经评标委员会评定,采购方确定,中标结果如下:项目编号货物名称单位数量采购目录参数规格中标单位中标金额(元)/折扣率(%)浔购2025B000040755食堂装修及校园维修工程项1装修工程江西桦燚建设工程有限公司955940.84请在收到本通知书之日起三十日内与采购单位签订政府采购合同,无正当理由拒不签订政府采购合同,将根据《政府采购法》相关规定追究法律责任。招标代理机构(盖章):景德镇谦凡工程咨询有限公司招标单位机构(盖章):九江市教育局日期:2025年08月05日日期:2025年08月05日