头壳体 电缆罩中标结果公示(中兵航联科技股份有限公司2025)
基本信息
场次编号:XJ025072400469
发布单位:中兵航联科技股份有限公司
开始时间:2025-07-24 16:07:00
结束时间:2025-07-26 10:07:00
询价状态:已成交
成交公告
序号
商品名称
供应商名称
规格
数量
供应量
成交数量
成交单价
到货日期
制造商/到站地
订单号
1
QJ9-27 02A型座壳体
泰兴市宁源精密机械有限公司
6061
8-13
120.0个
120.0个
342.0(人民币)
HT025073102301
2
QJ9-27头壳体
贵州宇恒嘉电子科技有限公司
6061
8-12
180.0个
180.0个
20.0(人民币)
宇恒嘉/泰兴
HT025073102302
3
J16头壳体
泰兴市宁源精密机械有限公司
6061
8-8
10.0个
10.0个
68.0(人民币)
HT025073102301
4
J30JA-74头壳体
泰兴市宁源精密机械有限公司
6061
8-13
20.0个
20.0个
18.0(人民币)
HT025073102301
5
J30J-9 A3型电缆罩
贵州宇恒嘉电子科技有限公司
6061
8-13
400.0个
400.0个
13.0(人民币)
宇恒嘉/泰兴
HT025073102302