山东发电机组中标结果公示(山东鲁抗医药股份有限公司2025)



按照平台规则缴纳技术服务费,付款后7个工作日内平台自动开具发票,您可登录个人中心左侧菜单【财务管理-服务费发票申请】自主下载。
本项目需对投标人收取200.00元平台技术服务费

招标单位 :
山东鲁抗医药股份有限公司

招标编号 :
LKPC-2025070141

采购公告截止时间 :
2025-07-30 14:00

全流程电子标,注意事项!

青海鲁抗大地药业有限公司SQ-1项目发电机组采购成交公告[二次]

发布时间 :
2025-08-07

青海鲁抗大地药业有限公司SQ-1项目发电机组采购竞争性磋商成交公示

一、评标结果:
经报请招标管理委员会审批,确定青海鲁抗大地药业有限公司SQ-1项目发电机组采购竞争性磋商成交单位为西宁星辰发电设备有限公司,成交金额为13.87万元。
二、公示期:2025年08月05日至2025年08月08日
三、投诉受理电话
0537-2983799 0537-2982080

山东鲁抗医药股份有限公司招标办公室
2025年08月05日

更新信息咨询及