印刷服务 创建宣传单 计量日宣传海报中标结果公示(苏尼特左旗市场监督管理局2025)



一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-685324
项目名称:苏尼特左旗市场监督管理局印刷服务定点采购
采购单位:苏尼特左旗市场监督管理局
所属区域:内蒙古自治区锡林郭勒盟本级
预算金额(元):4,500.00
项目开始时间:2025-08-06 16:57:56
项目截止时间:2025-08-08 00:00:00
采购人联系方式:岳锦鹏 0479-2520123
采购计划备案书/批准书编号:苏左政采计划[2025]00735
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
计量日宣传折页
1,000


2
放心消费单位创建宣传单
2,000


3
计量日宣传海报
50


三、商务需求

编号
需求内容

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、报价明细

成交供应商:苏尼特左旗前沿广告店
成交时间:2025-08-06 17:15:16
成交金额:4500.00,大写(人民币):肆仟伍佰元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

计量日宣传折页
1,000

2,000.00


放心消费单位创建宣传单
2,000

1,000.00


计量日宣传海报
50

1,500.00


采购单位:苏尼特左旗市场监督管理局
2025年08月06日