环线产业基础设施建设中标结果公示(彭水苗族土家族自治县汉葭街道办事处2025)



2025年汉葭街道北斗村环线产业基础设施建设项目中选结果公示

2025年汉葭街道北斗村环线产业基础设施建设项目中选结果公示
(发布时间:2025年8月7 日)

项目信息
名称
2025年汉葭街道北斗村环线产业基础设施建设项目

项目编码 
GC-BX-2025204

招标公告编号
/

招标人信息
名称
彭水苗族土家族自治县汉葭街道办事处

社会信用代码
11500243009150179T

招标代理机构信息
名称
鑫益瑞建设工程有限公司

社会信用代码
91610112397116262Y

中标人信息
名称
四川四季蓉城建设工程有限公司

社会信用代码
91510105MA6C99JB3F

开标时间
2025年7月31日

开标评标地点
彭水县公共资源综合交易中心

中标候选人公示时间
2025年 8 月1 日至2025年8月1 日

中标金额(费率、单价等)
1588593.00元

最高限价(或招标控制价)
1591959.00元