印刷服务 门条 座签 便签 廉洁自律警钟长鸣喷绘布 文明实践站展板 A4卡槽底条内 消防安全服务机构 条幅 活动室照片 学雷锋5米横幅 印刷品 矛盾纠纷排查表中标结果公示(包头市白云鄂博矿区通阳道街道办事处2025)
一、项目概述
项目编号:BTSZFCG-DDFW-2025-685378
项目名称:包头市白云鄂博矿区通阳道街道办事处印刷服务定点采购
采购单位:包头市白云鄂博矿区通阳道街道办事处
所属区域:包头市
预算金额(元):3,058.25
项目开始时间:2025-08-06 17:32:04
采购人联系方式:王春霞 13224718251
采购计划备案书/批准书编号:包政采计划[2025]白云00312
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
门条
26
条
2
矛盾纠纷排查表
1,581
张
3
座签
6
个
4
汇报材料
8
份
5
便签
300
份
6
平面图(彩)
6
份
7
通阳道街道星光社区委员会文件(红头)
100
张
8
廉洁自律警钟长鸣喷绘布
1
块
9
文明实践站展板
2
块
10
A4卡槽底条内页
15
个
11
A5卡槽内页
15
个
12
消防安全服务机构
1
块
13
条幅-有种家风叫书香
1
个
14
金拉丝党徽
1
个
15
活动室照片A5
4
张
16
秧歌队条幅
1
个
17
活动室照片
2
张
18
学**5米横幅
1
个
19
廉政公园字(大字)
1
个
20
廉政公园字(小字)
33
个
三、商务需求
编号
需求内容
1
星光社区印刷品
四、报价明细
成交供应商:包头市意达科技贸易有限公司
成交金额:3058.25,大写(人民币):叁仟零伍拾捌元贰角伍分整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
门条
26
条
26.00
是
矛盾纠纷排查表
1,581
张
395.25
是
座签
6
个
6.00
是
汇报材料
8
份
8.00
是
便签
300
份
90.00
是
平面图(彩)
6
份
60.00
是
通阳道街道星光社区委员会文件(红头)
100
张
50.00
是
廉洁自律警钟长鸣喷绘布
1
块
130.00
是
文明实践站展板
2
块
480.00
是
A4卡槽底条内页
15
个
75.00
是
A5卡槽内页
15
个
150.00
是
消防安全服务机构
1
块
180.00
是
条幅-有种家风叫书香
1
个
40.00
是
金拉丝党徽
1
个
400.00
是
活动室照片A5
4
张
16.00
是
秧歌队条幅
1
个
16.00
是
活动室照片
2
张
10.00
是
学**5米横幅
1
个
50.00
是
廉政公园字(大字)
1
个
84.00
是
廉政公园字(小字)
33
个
792.00
是
采购单位:包头市白云鄂博矿区通阳道街道办事处
2025年08月06日