广西员工工作服中标结果公示(广西平果农村合作银行2025)



广西平果农村合作银行员工工作服采购项目(GXKLG20251034)中标公告

01  公示内容

一、中标人信息:标段(包)[001]广西平果农村合作银行员工工作服采购项目:中标人:利郎(中国)有限公司中标价格:158.9482万元二、其他:广西科联招标中心有限公司受广西平果农村合作银行委托,2025年7月10日就广西平果农村合作银行员工工作服采购项目采用公开招标方式进行采购,现就本次招标的中标结果公告如下:一、招标项目名称及编号:广西平果农村合作银行员工工作服采购项目(GXKLG20251034)二、招标范围:广西平果农村合作银行为本行员工采购工作服一批,项目采购需求详细内容详见招标文件。三、招标公告媒体及日期:2025年7月10日发布于中国采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn/)、广西阳光采购服务平台(https://wwwgxygcg.com/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000//)、广西科联招标采购服务交易平台(https://gnkl.zcjb.com.cn/)四、评标日期:2025年7月31日评标地点:广西南宁市大学东路170号广西科联招标中心有限公司二楼第三会议室五、中标信息:1.中标人名称:利郎(中国)有限公司2.中标人地址:晋江市科技工业园区3.中标价:人民币壹佰伍拾捌万玖仟肆佰捌拾贰元整(¥1589482.00)六、中标公告开始时间:2025年8月7日:中标公告结束时间:2025年8月8日。七、联系事项:招标人:广西平果农村合作银行地址:广西平果市铝城大道1069号联系人:陆主任电话:18977618056广西平果农村合作银行员工工作服采购项目(GXKLG20251034)中标公告招标代理机构:广西科联招标中心有限公司(招标编号:GXKLG20251034)地址:广西南宁市大学东路170号联系人:潘能荣电话:0771-3486281广西科联招标中心有限公司2025年8月7日三、监督部门本招标项目的监督部门为广西平果农村合作。四、联系方式招标人:广西平果农村合作银行地址:广西平果市铝城大道1069号联系人:陆主任电话:18977618056电子邮件:1招标代理机构:广西科联招标中心有限公司地址:广西南宁市大学东路170号联系人:潘能荣电话:0771-3486281电子邮件:1招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)