量油孔中标结果公示(中石化第四建设有限公司2025)
一、项目名称:储运公司量油孔250729-157
二、采购公告/邀请书编号:XB20250729-7750-25457
三、公示内容:
序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)
1
洪湖市蓝天安环节能设备有限公司
预成交供应商
20000.0
物料1:量油孔\PN6 DN150 SY/T 0511.9-2010 铝合金
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
洪湖市蓝天安环节能设备有限公司
预成交供应商
1/1
2025-07-29
四、公示时间:2025-08-07 10:24-2025-08-10 10:24
五、业务联系信息:
联系人:王立萍
单位:中石化第四建设有限公司
联系电话:022-63863136
邮箱:wanglip.ssij@sinopec.com
六、公示联系信息:
联系人:刘贞贞
单位:中石化第四建设有限公司
联系电话:15022418445
邮箱:liuzz.ssij@sinopec.com
中石化第四建设有限公司
2025-08-07