变频器备品备件 不间断电源 电压电流测量模块 电网进线熔断器 信号防雷板 15VDC电源板 24VDC电源板中标结果公示(中船海装风电有限公司2025)
公示编号:GX-20250807380
采购单位名称:中船海装风电有限公司
公示类型:寻源方案
物料信息
序号
物料编码
物料描述
物料名称
规格型号
计量单位
采购数量
到货日期
国产/进口
附件
说明
1
242274
不间断电源(UPS)
WP 3K 3000VA/2400W
个
3.0
2025-08-30
2
242274
电压电流测量模块
HIC200I131+HIC200M31
块
5.0
2025-08-30
3
242274
电网进线熔断器
RS306-3-S5P-630A1250V-D
个
6.0
2025-08-30
4
242274
信号防雷板4/HWA1K5L41
个
4.0
2025-08-30
5
242274
熔断器/RS306-2-W1Z-630A690V
个
1.0
2025-08-30
6
242274
信号防雷板4/HWA1K5L41
只
1.0
2025-08-30
7
242274
15VDC电源板/HWA1K5P11
个
1.0
2025-08-30
8
242274
24VDC电源板/HWA1K5P21
个
2.0
2025-08-30
9
242274
继电器/DRM270730LT
个
4.0
2025-08-30
10
242274
继电器/DRM270024LT Au
个
4.0
2025-08-30
11
242274
主断路器/NW25H1
个
1.0
2025-08-30
12
242274
外围接口板/HWA1K5I11
个
1.0
2025-08-30
13
242274
成品板-DSPB-DSP板/DSPB-DSP
HWA1K5U116
只
1.0
2025-08-30
14
242274
熔断器/C14M25
套
1.0
2025-08-30
15
242274
风扇/W2S130-AA03-01
件
1.0
2025-08-30
16
242274
风扇/W2E200-HK38-C01
件
2.0
2025-08-30
17
242274
接触器
AX370-30-11-80
件
2.0
2025-08-30
18
242274
外围接口板
HWA1K5I11
个
3.0
2025-08-30
19
242274
交流膜电容
B32373S8157J050
个
12.0
2025-08-30
公示信息
公示开始时间:2025-08-07 17:12
公示结束时间:2025-08-11 17:12
拟定供应商:东莞禾望电气有限公司
直接采购原因:(七)单一来源
公示说明:广西灵山八一茶场、昌图曲家店、哈密十三间房项目变频器备品备件
异议联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: