加固治理工程十里铺段物资中标结果公示(中交天航环保工程有限公司2025)
FA00000315567中标通知
招标项目名称:
新安北堤雄县段加固治理工程(二期)十里铺段物资采购招标公告
招标编号:
FA00000315567
招标项目编号:
JH00000239499E110981
所属行业:
其他
所属地区:
天津市-滨海新区
招标单位:
中交天航环保工程有限公司
招标代理:
中交天津航道局(华北天津市市辖区滨海新区)
发布时间:
2025-08-07
公示内容
FA00000315567中标通知
(中标人名称):天津市鑫势力商贸有限公司
经评标委员会评审,并报招标人批准,贵单位在2025年07月11日(投标日期)所递交的新安北堤雄县段加固治理工程(二期)十里铺段物资采购招标公告(项目名称)的项目,凭借优秀的投标方案和合理的报价,成功中标。现将中标有关事项通知如下:
1、中标项目:新安北堤雄县段加固治理工程(二期)十里铺段物资采购招标公告
2、招标编号:FA00000315567
3、合同签订:请贵单位于2025年08月20日前(约定合同签订日期),携带相关文件至华北天津市市辖区滨海新区中交天津航道局(约定合同签订地点)与招标人签订合同,在此之前请按招标文件的规定向我方提交履约保证金。
特此通知
2025年08月07日