涉嫌擅自改变林地用途案现场调查服务 涉嫌擅中标结果公示(台山市川岛镇人民政府2025)
林业调查规划设计
关于【台山市川岛镇下川川东细雾湾涉嫌擅自改变林地用途案现场调查服务项目】中选结果的公告
我单位于2025-08-05 16:30, 在广东省网上中介服务超市为台山市川岛镇人民政府公开选取林业调查规划设计中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
台山市川岛镇人民政府
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4407817578776052507300994
服务金额:
¥5,000.00元
金额说明:
1、工程价款 2.1台山市川岛镇下川川东细雾湾涉嫌擅自改变林地用途案现场调查报告书,占用林地面积为3259.5153平方米( 4.8893亩),调查报告金额为:3000.00元(人民币大写叁仟元整),航拍测量金额为:2000.00(人民币大写贰仟元整)。 2.2本合同合计总额为人民币(大写)伍仟元整(¥5000.00元)。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
由于台山市科格园林设计工程有限公司自成立以来,在市内已完成多项林业调查规划设计的服务工作,拥有着丰厚的经验,且是本地单位,沟通方便、快捷、工作便利等。经我镇研究,决定直接选取台山市科格园林设计工程有限公司,作为台山市川岛镇下川川东细雾湾涉嫌擅自改变林地用途案现场调查服务项目的服务单位。
中选机构联系地址:
台城河滨中路26号首层5号铺
中选金额:
¥5,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
江门市公共资源交易中心台山分中心 2025-08-07