运行维护中标结果公示(徐州经济技术开发区打好污染防治攻坚战指挥部2025)
徐州经济技术开发区2025-2026年度“金龙湖绿网”运行维护中选公告
我单位于2025-08-07 17:28:00,在中介超市为徐州经济技术开发区打好污染防治攻坚战指挥部办公室选取政府采购招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公布如下:
项目业主名称:徐州经济技术开发区打好污染防治攻坚战指挥部办公室
采购项目名称:徐州经济技术开发区2025-2026年度“金龙湖绿网”运行维护
项目编号:202508040016
选取中介日期:2025-08-07 17:28:00
采购模式:邀请选取
服务事项:政府采购招标代理
项目金额:80%——100%(80%-100%(徐州市政府采购协会印发的《关于发布我市政府采购代理服务行业收费指导价格的通知》规定取费。))
委托单位联系人:陈苏邑
联系电话:15335132277
中选机构名称:江苏海外集团国际工程咨询有限公司
中选企业地址:南京市建邺区云龙山路56号大唐科技大厦A座第14、15层
中选金额:80%(80%-100%(徐州市政府采购协会印发的《关于发布我市政府采购代理服务行业收费指导价格的通知》规定取费。))
联系人:田烜赫
联系电话:15996886041
相关中介企业对中选结果有异议的,可自本公告发布之日起一个工作日内书面指出。
备注:比选规则
序号
项目编号
项目名称
比选起始时间
比选结束时间
最低限价
最高限价
比选类型
1
202508040016
徐州经济技术开发区2025-2026年度“金龙湖绿网”运行维护
2025年08月07日 09:00:00
2025年08月07日 17:00:00
80%(80%-100%(徐州市政府采购协会印发的《关于发布我市政府采购代理服务行业收费指导价格的通知》规定取费。))
100%(80%-100%(徐州市政府采购协会印发的《关于发布我市政府采购代理服务行业收费指导价格的通知》规定取费。))
邀请选取
参与比选机构:
序号
机构名称
报价金额
是否中选
1
江苏省招标中心有限公司
90.0%
否
2
徐州宏达房地产评估造价咨询有限公司
86.0%
否
3
江苏海外集团国际工程咨询有限公司
80.0%
是
附件下载:
项目需求书.pdf
1人1117+A工Vn05h.Hh冰AlJ维护采购招标代理需水书LL人文号X2-02b安A*P运行维护LLTLLLkAE7八利l.p1iounr/u士团队开展24小时持续对具开展维2项目地占:江苏省徐州经济技术开发区AHL6文木专X于女PJXX2日FPT7-室5中介服务事项:政府采购代理服务HL4手Xn7/Aur运行维护招标代理服务。7.工期要求:30日8.项目资金来源:财政资金9.比选方式:邀请选取10.竞价价格单位:百分比HnLhon01hIytihH木0NXPJM/Ll2ETHHHERTT2于人H1大nmA710咅价时间以采购公告公示时间为准13.资质要求:无14.其他要求:无15.中介经营范围要求:无.采购信自的直实性准维性、合法性贝贝,大1应责任。徐州经济技术开发区打好沄洳防治攻坚战指挥部办公至2025年8月4日