主体信用评级评估服务中标结果公示(铅山工投控股集团有限公司2025)
[铅山县]铅山工投控股集团有限公司主体信用评级评估服务项目(编号:SRFRZFCG-2025-008#-1)成交结果公示
[铅山县]铅山工投控股集团有限公司主体信用评级评估服务项目(编号:SRFRZFCG-2025-008#-1)成交结果公示
一、 项目名称:铅山工投控股集团有限公司主体信用评级评估服务项目
二、 项目编号:SRFRZFCG-2025-008#-1
三、 招标公告发布日期:2025-07-25
四、开标日期:2025-08-04 09:00:00
五、中标结果:
序号
投标人名称
标段名称
中标价格(人民币/费率/单价)
1
上海众华资产评估有限公司
铅山工投控股集团有限公司主体信用评级评估服务项目
300000.00元
六、中标公告期限:2025-08-07至2025-08-09
七、联系方式:
1.采购人名称:铅山工投控股集团有限公司
采购人地址:上饶市铅山县外环路88号
采购人联系人:周先生
采购人联系电话:18270362000
2.采购代理机构名称:江西丰瑞项目管理咨询有限公司
采购代理机构地址:上饶市信州区三清山中大道601号
采购代理机构联系人:叶女士
采购代理机构联系电话:0793-8198676
八、 其他说明:
无
附件:
中标公示.pdf
一、项目名称:铅山工投控股集团有限公司主体信用评级评估服务项目二、项目编号:SRFRZFCG-2025-008#-1三、招标公告发布日期:2025-07-25四、开标日期:2025-08-0409:00:00五、中标结果:序号投标人名称标段名称中标价格(人民币/费率/单价)1上海众华资产评估有限公司铅山工投控股集团有限公司主体信用评级评估服务项目300000.00元六、中标公告期限:2025-08-07至2025-08-09七、联系方式:1.采购人名称:铅山工投控股集团有限公司采购人地址:上饶市铅山县外环路88号采购人联系人:周先生采购人联系电话:182703620002.采购代理机构名称:江西丰瑞项目管理咨询有限公司采购代理机构地址:上饶市信州区三清山中大道601号采购代理机构联系人:叶女士采购代理机构联系电话:0793-8198676八、其他说明:无