钢丝、钢管 圆钢 钢丝 冷拔方钢管中标结果公示(2025)
基本信息
场次编号:XJ025073000098
发布单位:中国兵工物资西南有限公司
开始时间:2025-07-31 09:30:00
结束时间:2025-07-31 11:00:00
询价状态:已成交
成交公告
序号
商品名称
供应商名称
规格
数量
供应量
成交数量
成交单价
到货日期
制造商/到站地
订单号
1
钢丝
重庆谷雨物资有限公司
20
Φ6
1.0吨
1.0吨
22800.0(人民币)
HT025073100763
2
钢丝
重庆谷雨物资有限公司
45
Φ6
0.4吨
0.4吨
22800.0(人民币)
HT025073100763
3
钢丝
重庆谷雨物资有限公司
10
Φ6
1.0吨
1.0吨
22800.0(人民币)
HT025073100763
4
冷拔方钢管
江油市鑫源物资贸易有限公司
Q345(Q355)
口25x18x2
4.0吨
4.0吨
9960.0(人民币)
HT025073100762
5
冷拔方钢管
江油市鑫源物资贸易有限公司
Q345(Q355)
口40x40x3
6.0吨
6.0吨
9960.0(人民币)
HT025073100762
6
冷拔方钢管
江油市鑫源物资贸易有限公司
Q345(Q355)
口60x60X4
2.0吨
2.0吨
9960.0(人民币)
HT025073100762
7
冷拔无缝钢管
江油市鑫源物资贸易有限公司
1Cr18Ni9Ti
Φ18x3
0.6吨
0.6吨
88000.0(人民币)
HT025073100762
8
圆钢
重庆粟仓商贸有限公司
35#
80
8.0吨
8.0吨
4900.0(人民币)
2025-08-07 00:00:00
HT025073100761
9
优碳冷扎薄板
重庆谷雨物资有限公司
20#
2mm
4.0吨
4.0吨
6500.0(人民币)
HT025073100763