图形工作站 台式图形工作站中标结果公示(汶上县人民医院2025)



本项目于2025-07-11 08:36:02采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:汶上县人民医院
预算金额:550,000.00
采购计划编号:37083000015400820250045_45571258
项目编号:SDGP370830000202501000738_A

二、成交信息

成交供应商:济宁卓金商贸有限公司
成交时间:2025-08-07 11:02:40
成交金额:525888.00,大写(人民币):伍拾贰万伍仟捌佰捌拾捌元整

序号
产品名称
品目/品牌/型号
数量
单价(元)
原价(元)
优惠率
折扣价(元)
备注

1
锐捷/Ruijie RG-CT7529-5702 台式图形工作站 无/3.0GHZ/8核/DDR4/统信UOS
台式图形工作站, 锐捷/Ruijie, RG-CT7529-5702,
110
¥4780.80
¥4980.00
4.00%
525888.00

合计
¥525888.00 大写(人民币): 伍拾贰万伍仟捌佰捌拾捌元整

集成服务要求

集成服务报价
¥0.00

三、 项目联系方式

联系人:毕于昌
采购单位:汶上县人民医院
2025年07月11日