生态 生态环境监测实验室改造中标结果公示(萍乡市东荣环保科技有限公司2025)
萍乡市湘东区生态环境监测实验室改造项目间建设项目
中标结果公告
项目编号:A3205820001000973
项目名称:萍乡市湘东区生态环境监测实验室改造项目
招标人:萍乡市东荣环保科技有限公司
标段(包)名称:萍乡市湘东区生态环境监测实验室改造项目间建设项目
招标方式:邀请招标
项目地点:江西省萍乡市湘东区
项目所在区域:江西省·萍乡市·湘东区建筑面积:1172.00平方米
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
中标价格
工期(日历天)
A3205820001000973001001
萍乡市湘东区生态环境监测实验室改造项目间建设项目
江西萍实旅游发展有限公司
895162.87元
40
公告开始时间:2025年08月07日
公告结束时间:2025年08月11日
发布媒体:萍乡限额以下交易平台http://113.194.190.220:9000/TPBidder
其他说明:
附件:
中标结果公告.pdf
中标结果公告项目编号:A3205820001000973项目名称:萍乡市湘东区生态环境监测实验室改造项目招标人:萍乡市东荣环保科技有限公司标段(包)名称:萍乡市湘东区生态环境监测实验室改造项目间建设项目招标方式:邀请招标项目地点:江西省萍乡市湘东区项目所在区域:江西省·萍乡市·湘东区建筑面积:1172.00平方米标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价格工期(日历天)A3205820001000973001001萍乡市湘东区生态环境监测实验室改造项目间建设项目江西萍实旅游发展有限公司895162.87元40公告开始时间:2025年08月07日,公告结束时间:2025年08月11日发布媒体:萍乡限额以下交易平台http://113.194.190.220:9000/TPBidder其他说明: