宣传推广服务 广告制作 宣传展板 乡下户外写真过膜裱板+铝合金边框 横幅 丝印条幅中标结果公示(郴州市公安局交通警察支队2025)
郴州市公安局交通警察支队关于宣传推广服务的网上超市采购项目(项目编号:2201101000023327774)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:郴州市公安局交通警察支队关于宣传推广服务的网上超市采购项目
项目编号:2201101000023327774
项目联系人:三大队
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:431099
项目所在行政区划名称:郴州市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:郴州市公安局交通警察支队
采购单位地址:郴州市燕泉南路31号
采购单位联系人和联系方式::-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006526556
采购单位预算编码:239002
三、成交信息
成交日期:2025年8月7日
总成交金额(元):7810.2(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
郴州市超辰广告装饰有限公司
湖南省郴州市湖南省郴州市北湖区郴江街道郴州大道1197号湘南大市场18栋120
7810.2
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
广告制作
1
7810.2
7810.2
报价明细:8.5-2025年-6月-7月交警三大队物料结算清单(汇总).xls需求响应:全部响应
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
\n6月-7月交警三大队物料结算清单\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n序号\n下单时间\n项目\n图片\n制作材料及工艺\n单位\n尺寸\n单价(元)\n数 量\n总计金额\n备注\n\n1.0\n45813.0\n宣传展板\n\n乡下户外写真过膜裱板+铝合金边框\n\n2.4M*1.2M\n8.0\n350.0\n2800.0\n\n\n2.0\n45813.0\n下乡安装费用\n\n人工费\n\n\n\n8块\n500.0\n\n\n3.0\n45813.0\n横幅\n\n丝印条幅红底黄字\n条\n500*70cm\n80.0\n2.0\n160.0\n\n\n4.0\n45818.0\n横幅\n\n丝印条幅红底黄字\n条\n500*70cm\n80.0\n4.0\n320.0\n\n\n5.0\n45841.0\n海报\n\n出行海报\n张\n50*70cm\n80.0\n28.0\n2240.0\n\n\n6.0\n45854.0\n大号脸盆\n\nPP材质+定制内容\n个\n大号直径32CM\n11.0\n198.0\n2178.0\n\n\n7.0\n45854.0\n横幅\n\n丝印条幅红底白字\n条\n500*70cm\n80.0\n6.0\n480.0\n\n\n合计\n\n\n\n\n\n\n\n\n8678.0\n\n\n9折后价格:\n\n\n\n\n\n\n\n\n7810.2\n\n\n\n