广州市学前教育服务中标结果公示(广州市南沙区榄核镇人民幼儿园2025)
榄核镇人民幼儿园2025年学前教育服务项目结果公告
广州南沙中曜招标有限公司受广州市南沙区榄核镇人民幼儿园的委托,于2025年8月5日就榄核镇人民幼儿园2025年学前教育服务项目(项目编号:NSZY-XZF-CS-202504112)采用磋商采购。现就本次采购的成交结果公告如下:
一、采购项目编号:NSZY-XZF-CS-202504112
二、采购项目名称:榄核镇人民幼儿园2025年学前教育服务项目
三、采购项目预算金额:人民币95.4万元
四、采购方式:竞争性磋商
五、评审信息
1.评审日期:2025年8月5日
2.评审地点:广州南沙中曜招标有限公司评标室
六、评审意见等有关资料
供应商排名
序号
供应商
技术得分
商务得分
价格得分
综合评分
排名
(65分)
(25分)
(10分)
(100分)
1
广州市万众人力资源有限公司
40.00
17.50
9.98
67.48
2
2
广州市榄核咨询服务有限公司
55.00
25.00
10.00
90.00
1
3
广州市横沥人力资源管理服务有限公司
39.00
17.50
9.98
66.48
3
七、成交信息
1.成交供应商名称:广州市榄核咨询服务有限公司
2.成交供应商地址:广州市南沙区榄核镇上街57号(仅限办公)
3.成交标的名称:2025年学前教育服务
数量:1项;成交金额(元):¥952,200.00;服务要求:按磋商文件规定执行
八、本公告期限1个工作日
九、联系事项:
采购人:广州市南沙区榄核镇人民幼儿园
地址:广州市南沙区榄核镇人民村人绿路2号
采购代理机构联系人:司徒嘉健
地址:广州市南沙区成汇街1号南沙城领汇国际西梯1004室
电话:020-31140928
邮编:511442
邮箱:zyzb888ns@qq.com
广州南沙中曜招标有限公司
2025年8月7日