天津市机械服务中标结果公示(天津市津水建筑工程有限公司2025)
漳河六支沟段直埋穿越S1津蓟高速K104+048处 (劳务、机械、钢筋、混凝土、其他材料)项目第2包机械服务中标结果公示
招标项目名称:
漳河六支沟段直埋穿越S1津蓟高速K104+048处(劳务、机械、钢筋、混凝土、其他材料)项目
招标编号:
ZBGHX-2025-C-007
招标项目编号:
Z12010001QM000249001
所属行业:
公路
所属地区:
北京市
招标单位:
天津市津水建筑工程有限公司
招标代理:
天津广恒信工程管理咨询有限公司
发布时间:
2025-08-08
公示内容
公告文件.pdf
漳河六支沟段直理穿越S1津高速K104+048处(劳务、机械、钢筋、混凝土、其他材料)项目第2包机械服务中标结果公示(招标编号:ZBGHX-2025-C-007)一、中标人信息:标段(包)[002]机械服务:中标人:天津禹龙水利建设有限公司中标价格:109.181317万元二、其他:漳河六支沟段直埋穿越S1津蓟高速K104+048处(劳务、机械、钢筋、混凝土、其他材料)项目第2包机械服务于2025年8月7日进行开标,经评标委员会评审结果如下:第二包:机械服务中标单位:天津禹龙水利建设有限公司中标价格:1091813.17元中标工期:自合同签订之日起至2025年8月31日质量标准:达到国家相关验收规范合格标准公示期:2025年8月8日三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:天津市津水建筑工程有限公司地址:天津市蓟州区渔阳镇西环北路29号联系人:李工电话:15022077566电子邮件:招标代理机构:天津广恒信工程管理咨询有限公司地址:天津市滨海新区国际企业大道西2-5号楼102联系人:郑工电话:022-65383333电子邮件:guanghengxin@163.com(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(盖章)招标人或其招标代理机构: