美能分布盘中标结果公示(绵阳美能材料科技有限公司2025)
绵阳美能分布盘25.7结果公示
绵阳美能分布盘25.7中选结果公示
一、绵阳美能分布盘25.7(询价编号:P-XJ-25-00003145)评审工作已结束,现对中选结果予以公示:
公示时间:2025-08-08至2025-08-10
采购单位:绵阳美能材料科技有限公司
联系人:银本贵
联系电话:0816-8072818
联系地址:绵阳市科教创业园区创业大道中段249号
中选人:绵阳锦旺模塑科技有限公司
中选人金额(元):52600.0000元(伍万贰仟陆佰元整)
对以上结果有异议的报价方,请在公示期间以书面形式向采购单位或监督部门反馈意见。
二、监督部门及异议提出渠道 本采购项目的监督部门:纪检办公室、企业管理部
联系人:周青、杨雁慧
联系方式:zhouqing@citicenvirotech.com、kellyyang@citicenvirotech.com
绵阳美能材料科技有限公司
2025-08-08