足球场草坪维修改造 足球场草坪进行维修改造中标结果公示(酒泉市东苑学校2025)
酒泉市东苑学校足球场草坪维修改造项目(二次)成交公告
酒泉市东苑学校足球场草坪维修改造项目(二次)
成交公告
甘肃中安德跃招标代理有限公司受酒泉市东苑学校的委托,对酒泉市东苑学校足球场草坪维修改造项目(二次)以竞争性磋商方式进行采购,评标委员会2025年8月8日确定成交结果,现将成交结果公布如下:
一、项目编号:JQSDYXX-ZADY[2025]06号
二、成交结果及内容:
(一)成交结果:经评标委员会评定,甘肃鑫百福商贸有限公司为酒泉市东苑学校足球场草坪维修改造项目(二次)的成交单位。
(二)成交内容:对酒泉市东苑学校足球场草坪进行维修改造。
三、成交日期:2025年8月8日
四、磋商公告发布日期:2025年7月28日
五、采购预算单价金额:小写:¥188381.80元,大写:人民币壹拾捌万捌仟叁佰捌拾壹元捌角。
六、成交供应商名称、地址、成交金额及联系人:
成交供应商名称:甘肃鑫百福商贸有限公司
公司地址:甘肃省酒泉市肃州区黄泥堡裕固族乡沙枣园子村三组8号
成交金额:小写:¥187861.02元,大写:人民币壹拾捌万柒仟捌佰陆拾壹元零贰分
统一社会信用代码:91620902MA724MC0XP
企业类型:微型
联系人:李福全联系电话:17793718080
七、磋商小组成员:黄林徳、马小伟、吕伟国
八、代理服务收费标准及金额:
(1)收费标准:按照国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知(发改价格〔2015〕299号)文件规定收取。
(2)收费金额:0.2825万元
九、公告期限:
自本公告发布之日起 1 个工作日。
十、公告媒介:
本项目的成交公告在甘肃经济信息网发布。
十一、采购人项目联系人姓名及电话:
采购人:酒泉市东苑学校
联系人:杨老师联系电话:13659369822
地址:甘肃省酒泉市肃州区建设路43号
采购代理机构:甘肃中安德跃招标代理有限公司
联系人:尤经理联系电话:18139788738
地址:甘肃省酒泉市肃州区阳关路紫瑞苑附属