嘉兴市旗帜中标结果公示(嘉兴市少年儿童体育学校(嘉兴市体育训练指导中心)2025)


嘉兴市本级 | null

嘉兴市少年儿童体育学校关于旗帜1件的竞价采购(项目编号:62025080520687933)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:嘉兴市少年儿童体育学校关于旗帜1件的竞价采购
项目编号:62025080520687933
项目联系人:侯萌瑶
项目联系电话:17695576223
项目所在行政区划编码:330499
项目所在行政区划名称:嘉兴市本级
报价起止时间:2025-08-05 14:51-2025-08-08 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:嘉兴市少年儿童体育学校
采购单位地址:浙江省 嘉兴市 南湖区 嘉兴市南湖区育才路50号
采购单位联系人和联系方式:马红霞 1 13736872278
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12330400470890220H
采购单位预算编码:059002
三、成交信息
成交日期:2025年08月08日

总成交金额:0.04(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
宁波万人泰供应链有限公司
浙江省宁波市海曙区浙江省宁波市海曙区药行街31号(19-4)-2
400.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
得力 3223 旗帜
得力/deli
型号:3223
16面
25.00
400.00