中药材产业路硬化中标结果公示(宕昌县农业产业化发展中心2025)
宕昌县2025年车拉乡隆家山村中药材产业路硬化项目中标公示
宕昌县2025年车拉乡隆家山村中药材产业路硬化项目中标公示
宕昌县2025年车拉乡隆家山村中药材产业路硬化项目(项目名称)于2025年8月8日在甘肃瀚瑞工程咨询有限公司办公室公开招标,按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将结果公示如下:
招 标 人:宕昌县农业产业化发展中心
招标代理机构:甘肃瀚瑞工程咨询有限公司
中标类别:其他施工 中标承包方式:固定合同价
建设规模:路线总长度1.823公里,包含一条主线和一条支线,主线起点硬化路通社路,终点与通社路衔接,路线长1.273公里;支线起点接硬化路,终点与砂砾路衔接,路线长0.550公里。
中标候选人
名次
报价(万元)
建造师
工期 (日历天)
质量 标准
甘肃华欣盛建设工程有限责任公司
1
129.6332
刘雷
90
合格
四川锦绣天地建筑工程有限公司
2
129.6857
刘伟
90
合格
建邦建设集团有限公司
3
129.777
张涛
90
合格
公示期限:2025年8月9日至2025年8月11日
根据有关法律、法规规定,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间向有关监督部门投诉。
甘肃瀚瑞工程咨询有限公司
2025年8月8日