北京市招商引资推介会中标结果公示(北京市通州区玉桥街道办事处2025)
玉桥街道招商引资推介会 中选结果公示
招标项目名称:
玉桥街道招商引资推介会
招标编号:
ZGJC-20250811020
招标项目编号:
Z1101002202001118001
所属行业:
商业服务
所属地区:
北京市-通州区
招标单位:
北京市通州区玉桥街道办事处
招标代理:
中工久诚(北京)管理咨询有限公司
发布时间:
2025-08-08
公示内容
公告文件.pdf
玉桥街道招商引资推介会中选结果公示(招标编号:ZGJC-20250811020)一、中标人信息:标段(包)[001]玉桥街道招商引资推介会:中标人:助启(北京)企业服务有限公司中标价格:23.9000万元二、其他:玉桥街道招商引资推介会于2025年08月01日发布比选公告,2025年08月08日开标,并于2025年08月08日已按照比选文件规定的评标办法完成了评标工作,中选结果公示如下:玉桥街道招商引资推介会:中选人:助启(北京)企业服务有限公司中选单位地址:北京市通州区玉桥北里47号1层888号中选金额:小写:239000元大写:贰拾叁万玖仟元整特此公告三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:北京市通州区玉桥街道办事处地址:北京市通州区玉桥北里41号楼联系人:柏工电话:010-81589146电子邮件:/招标代理机构:中工久诚(北京)管理咨询有限公司地址:北京市通州区永顺镇金融街园中园5号院32号楼一层联系人:卜工电话:010-61519006电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)