排危改造中标结果公示(酉阳土家族苗族自治县两罾乡中心小学校2025)



两罾乡中心小学校校门排危改造项目公开比价结果公示表
公示期:2025年8月8日至2025年8月10日

项目法人
酉阳土家族苗族自治县两罾乡中心小学校
联系人及电话
  冉老师 13228581203

项目名称
两罾乡中心小学校校门排危改造项目

预算金额
88531.80元
中选金额
88248.50元

建设地点
两罾乡中心小学校校园内
工期
30(日历天)

中选承包商(包括社会信用代码,金额)
第一中标候选人:重庆世联建筑工程有限公司;信用代码:91500222MA610G0Y0Q   金额:88248.50元 第二中标候选人:重庆昌九建筑工程有限公司 ;信用代码:91500226MA5UFUER73    金额:88307.61元  ; 第三中标候选人:重庆进益建筑工程有限公司;信用代码:915002423317155884     金额:88385.35 元  

否决投标情况及理由


招标人:酉阳土家族苗族自治县两罾乡中心小学校                 2025年 8 月 8 日
招标代理机构:重庆腾展工程管理有限公司 2025年 8 月 8 日

比价人或者其它利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:酉阳土家族苗族自治县两罾乡中心小学校  (联系人:冉老师13228581203)提出异议。

附件:

08.08结果两罾乡中心小学校校门排危改造项目.docx

公开比价结果公示表公示期:2025年8月8日至2025年8月10日项目法人酉阳土家族苗族自治县两罾乡中心小学校联系人及电话冉老师13228581203项目名称两罾乡中心小学校校门排危改造项目 预算金额88531.80元中选金额88248.50元建设地点两罾乡中心小学校校园内工期30(日历天)中选承包商(包括社会信用代码,金额)第一中标候选人:重庆世联建筑工程有限公司;信用代码:91500222MA610G0Y0Q 金额:88248.50元 第二中标候选人:重庆昌九建筑工程有限公司 ;信用代码:91500226MA5UFUER73 金额:88307.61元 ;第三中标候选人:重庆进益建筑工程有限公司;信用代码:915002423317155884 金额:88385.35 元 否决投标情况及理由无招标人:酉阳土家族苗族自治县两罾乡中心小学校 2025年 8 月 8 日招标代理机构:重庆腾展工程管理有限公司2025年 8 月 8 日比价人或者其它利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:酉阳土家族苗族自治县两罾乡中心小学校(联系人:冉老师13228581203)提出异议。