河南冲压弯头 蛇皮管 圆柱滚子轴承 手拉葫芦 不锈钢球阀 直角阀 快速接头中标结果公示(河南平禹煤电股份有限公司物管中心2025)
[询比采购]FCXJ2025072505河南平禹煤电股份有限公司物管中心2025年07月25日采购项目成交公告
河南平禹煤电股份有限公司物管中心2025年07月25日采购项目询比价结果公告
河南平禹煤电股份有限公司物管中心2025年07月25日采购项目FCXJ2025072505-1,按规定进行网上询比价,现将询比价结果公告如下:
序号
物料名称
单位
中标单位
1
冲压弯头
个
禹州市源合物资贸易有限公司
2
塑料水落管
米
禹州市温鑫工矿物资有限公司
3
蛇皮管
公斤
河南省洺灏瑞机电设备有限公司
4
蛇皮管
盘
河南省洺灏瑞机电设备有限公司
5
水龙头上水软管
根
河南省洺灏瑞机电设备有限公司
6
深沟球轴承
套
禹州市源合物资贸易有限公司
7
圆柱滚子轴承
套
河南省洺灏瑞机电设备有限公司
8
手拉葫芦
台
河南省洺灏瑞机电设备有限公司
9
不锈钢球阀
个
禹州市温鑫工矿物资有限公司
10
直角阀
个
禹州市温鑫工矿物资有限公司
11
手拉葫芦
台
禹州市源合物资贸易有限公司
12
活接
个
禹州市温鑫工矿物资有限公司
13
快速接头
个
禹州市温鑫工矿物资有限公司
14
UPVC管箍
个
禹州市温鑫工矿物资有限公司
15
管固
个
禹州市源合物资贸易有限公司
16
快速接头
个
禹州市源合物资贸易有限公司
17
水龙头软管接头
套
禹州市温鑫工矿物资有限公司
18
长筒胶鞋
双
禹州市温鑫工矿物资有限公司
19
多功能探照灯
个
禹州市源合物资贸易有限公司
20
高能电池
节
禹州市温鑫工矿物资有限公司
采购部门:河南平禹煤电股份有限公司物管中心 联系人:李扬 电话:13782272717 2025年08月08日