农业防灾减灾和水利救灾资金红火蚁防控中标结果公示(北流市农业农村局2025)
广西永顺华鑫建筑工程管理有限公司北流市2025年农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第三批)红火蚁防控项目项目编号:BLYSHX(BL)2025-J-008成交结果公告
广西永顺华鑫建筑工程管理有限公司 北流市2025年农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第三批)红火蚁防控项目 项目编号:BLYSHX(BL)2025-J-008 成交结果公告
广西永顺华鑫建筑工程管理有限公司受北流市农业农村局委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,于2025年8月7日北京时间10时00分就北流市2025年农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第三批)红火蚁防控项目采用竞谈方式进行采购。现就本次竞争性谈判方式的成交结果公告如下:
一、项目基本信息:
项目名称:北流市2025年农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第三批)红火蚁防控项目
二、项目简要说明:北流市2025年农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第三批)红火蚁防控项目1项目。
三、公告媒体:广西玉林市人民政府门户网(www.yulin.gov.cn)
四、谈判信息:
谈判日期:2025年8月7日北京时间10时00分
谈判地点:广西永顺华鑫建筑工程管理有限公司(北流市西河南路0008号)
谈判小组成员名单:黄雪玲(组长)、何志、胡铎峻
五、成交信息:
成交候选人: 北流市松超农业有限公司
成交金额(元):贰拾玖万零玖佰柒拾元整(¥290970.00元 )
成交人地址: 北流市清湾镇清湾村上立坡组1号
六、联系事项:
1.采购单位:北流市农业农村局
地址:北流市沿江北路0005号
联系人:欧阳翠联系电话:0775-6388218
2.招标代理机构:广西永顺华鑫建筑工程管理有限公司
地址:北流市西河南路0008号
项目联系人:罗文联系电话:0775-6200856
七、成交结果公告期限:自成交结果公告发布之日起一个工作日。供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向招标人北流市农业农村局或受托代理机构广西永顺华鑫建筑工程管理有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
采购单位:北流市农业农村局
招标代理机构:广西永顺华鑫建筑工程管理有限公司
2025年8月8日
文件下载:
关联文件: