外道路工程施工 外道路工程中标结果公示(巴里坤丰信矿业有限公司2025)



石头梅二号煤矿场外道路工程施工

石头梅二号煤矿场外道路工程 中标候选人公示

公示开始时间:2025年08月08日

公示结束时间:2025年08月11日

项目编号:0634-254XZ1QJ0243

项目名称:石头梅二号煤矿场外道路工程

新疆招标有限公司受巴里坤丰信矿业有限公司委托,对其石头梅二号煤矿场外道路工程(招标编号:0634-254XZ1QJ0243)进行公开招标, 并于2025年08月08日10时30分进行开标、评标,开评标会结束后,根据评标委员会评审结果推荐中标候选人如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

序号
中标候选人名称
投标报价
工程质量
工期(日历天)

1
中交一公局第一工程有限公司
72866412.76元
合格
150

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

1
中交一公局第一工程有限公司
魏衍模
一级建造师注册: 京1112019202004117

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号
中标候选人名称
响应情况

1
中交一公局第一工程有限公司
响应招标文件要求

二、 提出异议的渠道和方式 公示期间,供应商或其他利害关系人对成交候选人有异议的,请以书面形式加盖单位公章后以纸质文件的方式向招标代理机构提出。若无异议,将根据《中华人民共和国招标投标法》推荐第一候选人为中标人。 三、 招标代理机构联系电话:15099608180

三、其他公示内容 无

四、监督部门 淮河能源控股集团招投标监督管理办公室

五、联系方式

招标人:巴里坤丰信矿业有限公司

地址:新疆哈密市巴里坤哈萨克自治县城镇军民团结路22号2号楼204室

联系人:梁先生

电话:13956450803

招标代理机构:新疆招标有限公司

地址:乌鲁木齐市水磨沟区昆仑东街789号金融大厦11楼

联系人:徐晗

电话:15099608180

附件