湖北文化演艺中心及配套设施中标结果公示(湖北光谷东国有资本投资运营集团有限公司2025)
大冶市文化演艺中心及配套设施项目中标结果公告
招标公告,区块链已存证
存证时间:
2025-08-08 16:17:18
存证哈希值:
41EAE00D85EF64D85C3E95C89879C223317E2A24AA1D28A806D9D6D367D13DAC
区块高度:
12141326
中标(成交)结果公告
一
、
项目编号
:ZFCG202507010
二
、
项目名称
:大冶市文化演艺中心及配套设施项目
三、中标信息
供应商名称
:中聂(湖北)建筑有限公司
供应商地址
:大冶市金牛镇金太路22号
供应商社会统一信用代码
:91420105MA49K84A05
中标金额:
151816600元
四、主要标的信息
服务类
名称:大冶市文化演艺中心及配套设施项目
服务范围:详见采购文件
服务要求:详见采购文件
服务时间:详见采购文件
服务标准:详见采购文件
五、评审专家名单:
马胜群、汪梦阳、熊杰、刘方、卫云
六、公告期限
自本公告发布之日起
1
个工作日。
七、其他补充事宜
1、资金来源:企业自筹;2、采购方式:公开招标;3、预算金额:15313.16万元;4、招标公告发布的时间及媒介:2025年07月16日在黄石公共资源交易信息网、大冶政府网(招投标板块)发布;5、开标时间:2025年08月08日;6、质疑:各有关当事人对中标结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购人或代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名
称:
湖北光谷东国有资本投资运营集团有限公司
地
址:
大冶市东岳路街道湖滨路15号
联系方式:18671428566
2.采购代理机构信息(如有)
名
称:
湖北皓源建设工程有限公司
地
址:
大冶市城北开发区长安南路5号雅兴花园3-4-702室
联系方式:
15207236236
3.项目联系方式
项目联系人:
张工
项目联系人电话:
15207236236
区