基孔肯雅病毒核酸检测试剂中标结果公示(新兴县疾病预防控制中心2025)



信息来源:云采链线上采购一体化平台
采购单位:新兴县疾病预防控制中心
发布日期:2025年08月08日

发布机构:云采链(广州)信息科技有限公司
代理机构联系人:邓小姐
采购人联系人:李华志

新兴县疾病预防控制中心,于 2025-08-04 09:00:00 至 2025-08-07 17:00:00 举行了 2025年8月新兴县疾控中心基孔肯雅病毒核酸检测试剂采购(项目编号: CD-1754039504489)零散采购, 现就本次零散采购的结果公告如下:

一、项目信息

项目编号
CD-1754039504489

项目名称
2025年8月新兴县疾控中心基孔肯雅病毒核酸检测试剂采购

最高限价金额
人民币9600元

二、采购时间

采购时间
2025-08-07 09:00:00 至 2025-08-07 17:00:00

三、报价汇总表

包组1:2025年8月新兴县疾控中心基孔肯雅病毒核酸检测试剂采购

报价单位
总价
报价时间
备注

广东省瀚邦医疗科技有限公司
9540元
2025-08-07 09:09:08

广州市天隆医疗器械有限公司
9582元
2025-08-07 09:27:01

广州市望康医疗器械有限公司
9600元
2025-08-07 09:55:22

广州普莱克斯生物科技有限公司
5400元
2025-08-07 15:16:40
无效/未按采购文件要求进行报价

四、成交信息

包组1:2025年8月新兴县疾控中心基孔肯雅病毒核酸检测试剂采购

包组名称
成交单位名称
总价
最终报价时间

2025年8月新兴县疾控中心基孔肯雅病毒核酸检测试剂采购
广东省瀚邦医疗科技有限公司
9540元
2025-08-07 09:09:08

五、联系事项

采购单位
联系地址
联系人

新兴县疾病预防控制中心
暂无信息
李华志

六、代理机构

代理机构
联系人
联系电话

云采链(广州)信息科技有限公司
邓小姐
020-87622828

云采链(广州)信息科技有限公司

2025年08月08日

责任声明:

本页面提供的内容是由新兴县疾病预防控制中心委托云采链(广州)信息科技有限公司发布的,新兴县疾病预防控制中心对本项目的结果负相关责任且拥有最终解释权。