空调配套电线中标结果公示(诸暨工业职业技术学校2025)



诸暨工业职业技术学校关于空调配套电线2件等的竞价采购(项目编号:62025072837163197)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:诸暨工业职业技术学校关于空调配套电线2件等的竞价采购
项目编号:62025072837163197
项目联系人:陈永祥
项目联系电话:13777306853
项目所在行政区划编码:330681
项目所在行政区划名称:诸暨市
报价起止时间:2025-07-28 12:37-2025-07-31 17:00
二、采购单位信息
采购单位名称:诸暨工业职业技术学校
采购单位地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 诸暨市璜山镇桥下村
采购单位联系人和联系方式:卢明 13606857801
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12330681471480936M
采购单位预算编码:129017
三、成交信息
成交日期:2025年08月08日

总成交金额:0.296(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
浙江航迅信息科技有限公司
浙江省绍兴市诸暨市浙江省诸暨市暨阳街道育英路78号袁家新村西7幢一单元一楼
2960.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
空调配套电线
杭州中策
型号:护套线
180米
7.00
1260.00
-

2
空调配套电线
杭州中策
型号:护套线
170米
10.00
1700.00