郑州市触控一体机 立式广告机 监控显示器 LED显示屏 单基色显示屏中标结果公示(郑州市第八人民医院2025)



本项目于2025-08-06 17:02采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购编号:HNZFCG-SCDD-2025-569708
采购单位:郑州市第八人民医院
预算金额:112,900.00
采购计划编号:NZC2025-A03-XY-352308

二、成交信息

(一)成交供应商:郑州英顺电子科技有限公司
(二)成交金额:112900.00,大写(人民币):壹拾壹万贰仟玖佰元整
(三)采购需求:
1. 商品参数需求

商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)

立式广告机 盈派 SGD65T9 室内型触摸屏(可选)/65/16:9/16G/2G/红外
盈派, 立式广告机 盈派 SGD65T9 室内型触摸屏(可选)/65/16:9/16G/2G/红外, SGD65T9, 数量:16;
16
¥5200.0000
¥83200.00

康佳(KONKA) 65英寸G30UE系列 平板显示设备 监控显示器
康佳/KONKA, 康佳(KONKA) 65英寸G30UE系列 平板显示设备 监控显示器, 65G30UE系列, 数量:8;
8
¥3300.0000
¥26400.00

LED显示屏 高科光电/GKGD P4.75R-I 单基色显示屏/室内/100*100cm
高科光电/GKGD, LED显示屏 高科光电/GKGD P4.75R-I 单基色显示屏/室内/100*100cm, P4.75R-I, 数量:2;
2
¥1650.0000
¥3300.00

合计(含税)
¥112900.00 大写(人民币): 壹拾壹万贰仟玖佰元整

2. 商品配件需求

商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计(含税)
¥0.00 大写(人民币): 零

3. 增值服务需求

商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计(含税)
¥0.00 大写(人民币): 零

采购单位:郑州市第八人民医院
2025年08月08日