文件柜中标结果公示(包头市达茂联合旗水务局2025)
包头市达茂联合旗水务局在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:BTSZFCG-DD-2025-804799
采购单位:包头市达茂联合旗水务局
所属区域:包头市
预算金额(元):22,330.00
采购人及联系方式:水务局办公室/8422310
采购计划备案书/核准书编号:包政采计划[2025]达茂00564
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:达茂旗百灵庙镇张俊办公酒店家具城
成交时间:2025-08-07 18:00
成交金额:22330.00,大写(人民币):贰万贰仟叁佰叁拾元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
文件柜
森拉堡/SENROP, 文件柜 森拉堡/SENROP W-05 5/金属/浅灰色/900*400*1950, W-05, 数量:35;
35
¥638.0000
¥22330.00
合计
¥22330.00 大写(人民币): 贰万贰仟叁佰叁拾元整
采购单位:包头市达茂联合旗水务局
2025年08月07日