易地搬迁安置社区综合治理提升中标结果公示(玉屏侗族自治县人民政府大龙街道办事处2025)
关于大龙街道2025年易地搬迁安置社区综合治理提升项目比选结果的公示
关于
大龙街道
2025年易地搬迁安置社区综合治理提升项目
比选结果的公示
大龙街道
2025年易地搬迁安置社区综合治理提升项目
,项目前期申报工作已完成,经
2025年8月6
日上午
10点
通过三方报价方式,确定项目施工单位,现将报价结果进行公告:
一、项目基本情况
项目总投资
1
5
万元;
德龙第一、二、三社区各安装社区治理智能终端、支架、
600万AI网枪机络、存储阵列、PC端主机、线等辅材。
二、项目报价情况
怀化市海迅电子科技有限公司报价:
14.928万元;贵州创鑫诚科技广告有限公司报价:14.8105万元;贵州众橙商贸科技有限公司报价:14.7145万元,根据项目询价要求最低价中标,确定项目中标公司为贵州众橙商贸科技有限公司。
公示时间:
2025年8月7日-8月10日
公示期间,如对项目发包有何异议,请及时向玉屏侗族自治县人民政府大龙街道办事处反映。
监督联系电话:
0856-3915051
玉屏侗族自治县人民政府大龙街道办事处
2025年8月7日