办公用品 签字笔中标结果公示(中国共产党冠县纪律检查委员会机关2025)



订单:SCZG-3715252025532822,于:2025-08-08 10:12进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3715252025532822

二、项目名称:办公用品

三、成交信息

供应商:冠县菡飞办公用品店
供应商地址:山东省-聊城市-冠县-山东省聊城市冠县清泉红旗路156号
成交金额:134.00,大写(人民币):壹佰叁拾肆元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
签字笔
得力/deli 笔芯 签字笔
得力/deli
笔芯
2
¥12.0000
¥24.00

2
签字笔
国产 红中性笔 签字笔
国产
红中性笔
3
¥10.0000
¥30.00

3
签字笔
得力/deli 中性笔 签字笔
得力/deli
中性笔
5
¥10.0000
¥50.00

4
铅笔
晨光/M&G 铅 笔 铅笔
晨光/M&G
铅 笔
3
¥10.0000
¥30.00

五、 项目联系方式

联系人:周振芳
联系方式:13290263208
采购单位:中国共产党冠县纪律检查委员会
2025年08月08日