特教学生教学用具中标结果公示(拜城县康其乡学校2025)



拜城县康其镇中心小学特教学生教学用具(二次)(项目编号:62025073080150531)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:拜城县康其镇中心小学特教学生教学用具(二次)
项目编号:62025073080150531
项目联系人:艾合买提吐逊
项目联系电话:15899365381
项目所在行政区划编码:652926
项目所在行政区划名称:拜城县
报价起止时间:2025-07-31 12:24-2025-08-05 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:拜城县康其乡学校
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 阿克苏地区 拜城县 拜城县康其乡政府
采购单位联系人和联系方式:阿米娜 18094958837
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:579812086
采购单位预算编码:105001
三、成交信息
成交日期:2025年08月08日

总成交金额:2.7025(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
新疆博盈全疆文化传媒有限公司
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市天山区新疆乌鲁木齐市天山区人民路2号乌鲁木齐大厦12层-G139室
27025.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
盲人学校用品康其镇中心小学特教学生教学用具(二次)】
-
-
1批
27025.00
27025.00
采购人需求描述:详见采购清单及采购需求(逐条响应)。供应商需求响应:-报价明细: