云南小松挖掘机中标结果公示(云南磷化集团有限公司2025)



肖家营生产中心9#挖掘机维护保养材料计划-配件2025-7-3

发布时间:2025-07-14 11:32:22
采购信息

编号:ZB202507146979

采购公司:云南磷化集团有限公司昆阳磷矿

成交企业:云南博创机械设备有限公司

成交时间:2025-07-14 14:14:23

项目类型:物资采购

合同类型:年度框架协议

采购物资清单

序号

商品名称

数量

单位

规格参数

商品要求

备注

0

销\04020-01228 山推推土机 SD22

1.0000



销\04020-01228 山推推土机 SD22

小松原件

9#挖机用

1

压缩机惰轮总成\6217-21-3504 小松挖掘机 PC750

1.0000



压缩机惰轮总成\6217-21-3504 小松挖掘机 PC750

小松原件

9#挖机用

2

O型环\07000-02060 小松矿用汽车 HD325

1.0000



O型环\07000-02060 小松矿用汽车 HD325

小松原件

9#挖机用

3

O型圈\07005-01412 小松挖掘机 PC1250-7

16.0000



O型圈\07005-01412 小松挖掘机 PC1250-7

小松原件

9#挖机用

4

O型环\02893-05037 小松挖掘机 PC400-6

2.0000



O型环\02893-05037 小松挖掘机 PC400-6

小松原件

9#挖机用

5

密封垫\6217-61-6330 小松矿用汽车 HD325

1.0000



密封垫\6217-61-6330 小松矿用汽车 HD325

小松原件

9#挖机用

6

密封垫\6217-61-6340 小松矿用汽车 HD325

1.0000



密封垫\6217-61-6340 小松矿用汽车 HD325

小松原件

9#挖机用

7

O型圈\07000-72115 小松挖掘机 PC400-8

1.0000



O型圈\07000-72115 小松挖掘机 PC400-8

小松原件

9#挖机用

8

O型圈\07000-72070 小松矿用汽车 HD325

1.0000



O型圈\07000-72070 小松矿用汽车 HD325

小松原件

9#挖机用

9

卡环\04065-06525 小松挖掘机 PC750

1.0000



卡环\04065-06525 小松挖掘机 PC750

小松原件

9#挖机用

10

O型圈\07000-02065 山推推土机 SD22

1.0000



O型圈\07000-02065 山推推土机 SD22

小松原件

9#挖机用

11

轴承\6212-61-3721 小松矿用汽车 HD325

2.0000



轴承\6212-61-3721 小松矿用汽车 HD325

小松原件

9#挖机用

12

间隔垫\6212-61-3690 小松挖掘机 PC750

1.0000



间隔垫\6212-61-3690 小松挖掘机 PC750

小松原件

9#挖机用

13

油封\07012-00042 小松挖掘机 PC750

1.0000



油封\07012-00042 小松挖掘机 PC750

小松原件

9#挖机用

14

衬套\21N-01-11120 小松挖掘机 PC1250-7

2.0000



衬套\21N-01-11120 小松挖掘机 PC1250-7

小松原件

9#挖机用

15

衬垫\21T-01-11150 小松挖掘机 PC750

4.0000



衬垫\21T-01-11150 小松挖掘机 PC750

小松原件

9#挖机用

16

O型环\07000-73038 小松挖掘机 PC750-7

4.0000



O型环\07000-73038 小松挖掘机 PC750-7

小松原件

9#挖机用

17

管子\209-01-77212 小松挖掘机 PC750-7

1.0000



管子\209-01-77212 小松挖掘机 PC750-7

小松原件

9#挖机用

18

管子\209-01-77221 小松挖掘机 PC750-7

1.0000



管子\209-01-77221 小松挖掘机 PC750-7

小松原件

9#挖机用

19

衬套\07095-01038 小松挖掘机 PC750-7

2.0000



衬套\07095-01038 小松挖掘机 PC750-7

小松原件

9#挖机用

20

螺栓\01010-81285 小松挖掘机 PC750-7

1.0000



螺栓\01010-81285 小松挖掘机 PC750-7

小松原件

9#挖机用

21

O型环\07000-73025 小松挖掘机 PC1250-7

1.0000



O型环\07000-73025 小松挖掘机 PC1250-7

小松原件

9#挖机用

22

O型环\07000-73040 小松矿用汽车 HD325

2.0000



O型环\07000-73040 小松矿用汽车 HD325

小松原件

9#挖机用

23

O型环\07002-22434 小松挖掘机 PC400-6

1.0000



O型环\07002-22434 小松挖掘机 PC400-6

小松原件

9#挖机用

24

密封\07005-01012 小松挖掘机 PC400-6

19.0000



密封\07005-01012 小松挖掘机 PC400-6

小松原件

9#挖机用

25

O型环\02896-21012 小松挖掘机 PC1250-7

2.0000



O型环\02896-21012 小松挖掘机 PC1250-7

小松原件

9#挖机用

26

O型环\07000-E5500 小松挖掘机 PC400-8

1.0000



O型环\07000-E5500 小松挖掘机 PC400-8

小松原件

9#挖机用

27

软管\209-03-77291 小松挖掘机 PC400-6

1.0000



软管\209-03-77291 小松挖掘机 PC400-6

小松原件

9#挖机用

28

夹具\07289-00070 小松挖掘机 PC400-8

2.0000



夹具\07289-00070 小松挖掘机 PC400-8

小松原件

9#挖机用

29

软管\07260-20990 小松挖掘机 PC400-8

1.0000



软管\07260-20990 小松挖掘机 PC400-8

小松原件

9#挖机用

30

卡箍\07281-00197 小松挖掘机 PC400-6

2.0000



卡箍\07281-00197 小松挖掘机 PC400-6

小松原件

9#挖机用

31

密封衬垫\6212-61-6821 小松挖掘机 PC750-7

1.0000



密封衬垫\6212-61-6821 小松挖掘机 PC750-7

小松原件

9#挖机用

32

软管\209-03-77162 小松挖掘机 PC400-6

1.0000



软管\209-03-77162 小松挖掘机 PC400-6

小松原件

9#挖机用

33

夹具\07299-00120 小松挖掘机 PC750-7

2.0000



夹具\07299-00120 小松挖掘机 PC750-7

小松原件

9#挖机用

34

螺栓\01010-80875 小松挖掘机 PC1250-7

3.0000



螺栓\01010-80875 小松挖掘机 PC1250-7

小松原件

9#挖机用

35

垫片\01643-30823 小松矿用汽车 HD325

3.0000



垫片\01643-30823 小松矿用汽车 HD325

小松原件

9#挖机用

36

垫片\175-54-34170 小松挖掘机 PC750-7

1.0000



垫片\175-54-34170 小松挖掘机 PC750-7

小松原件

9#挖机用

37

销子\6215-81-6150 小松矿用汽车 HD325

1.0000



销子\6215-81-6150 小松矿用汽车 HD325

小松原件

9#挖机用

38

螺栓\01010-81250 小松挖掘机 PC750-7

2.0000



螺栓\01010-81250 小松挖掘机 PC750-7

小松原件

9#挖机用

39

杆\6150-82-8610 小松矿用汽车 HD325

1.0000



杆\6150-82-8610 小松矿用汽车 HD325

小松原件

9#挖机用

40

螺母\01580-11411 小松推土机 D275A

2.0000



螺母\01580-11411 小松推土机 D275A

小松原件

9#挖机用

41

发电机螺丝调整块\6150-82-8690 小松推土机 D275A

1.0000



发电机螺丝调整块\6150-82-8690 小松推土机 D275A

小松原件

9#挖机用

42

螺栓\01019-31240 小松挖掘机 PC750

1.0000



螺栓\01019-31240 小松挖掘机 PC750

小松原件

9#挖机用

43

螺帽\01580-11210 小松挖掘机 PC1250-7

1.0000



螺帽\01580-11210 小松挖掘机 PC1250-7

小松原件

9#挖机用

44

O型圈\07000-15230 小松挖掘机 PC1250-7

1.0000



O型圈\07000-15230 小松挖掘机 PC1250-7

小松原件

9#挖机用

45

O型环\21T-09-11460 小松挖掘机 PC750-7

10.0000



O型环\21T-09-11460 小松挖掘机 PC750-7

小松原件

9#挖机用

46

O型圈\02896-11018 小松挖掘机 PC1250-7

6.0000



O型圈\02896-11018 小松挖掘机 PC1250-7

小松原件

9#挖机用

47

O型圈\07002-12434 小松挖掘机 PC400-6

10.0000



O型圈\07002-12434 小松挖掘机 PC400-6

小松原件

9#挖机用

48

O型环\02896-11009 小松挖掘机 PC400

20.0000



O型环\02896-11009 小松挖掘机 PC400

小松原件

9#挖机用

49

O型圈\07002-11423 小松挖掘机 PC400-6

22.0000



O型圈\07002-11423 小松挖掘机 PC400-6

小松原件

9#挖机用

50

软管\02760-00303 小松挖掘机 PC1250-7

1.0000



软管\02760-00303 小松挖掘机 PC1250-7

小松原件

9#挖机用

51

软管\02762-006A4 小松挖掘机 PC750-7

1.0000



软管\02762-006A4 小松挖掘机 PC750-7

小松原件

9#挖机用

52

O型圈\07000-12060 小松挖掘机 PC1205-7

3.0000



O型圈\07000-12060 小松挖掘机 PC1205-7

小松原件

9#挖机用

53

O型圈\07000-12080 小松挖掘机 PC1205-7

3.0000



O型圈\07000-12080 小松挖掘机 PC1205-7

小松原件

9#挖机用

54

O型圈\07000-13048 小松挖掘机 PC400-6

6.0000



O型圈\07000-13048 小松挖掘机 PC400-6

小松原件

9#挖机用

55

软管\07260-07420 小松挖掘机 PC1205-7

2.0000



软管\07260-07420 小松挖掘机 PC1205-7

小松原件

9#挖机用

56

卡子\07289-00095 小松挖掘机 PC1250-7

3.0000



卡子\07289-00095 小松挖掘机 PC1250-7

小松原件

9#挖机用

57

油封\21T-09-11430 小松挖掘机 PC750-7

4.0000



油封\21T-09-11430 小松挖掘机 PC750-7

小松原件

9#挖机用

58

油封\07000-13032 小松挖掘机 PC400-6

5.0000



油封\07000-13032 小松挖掘机 PC400-6

小松原件

9#挖机用

59

O型圈\07002-62434 小松挖掘机 PC1205-7

10.0000



O型圈\07002-62434 小松挖掘机 PC1205-7

小松原件

9#挖机用

60

O型圈\07000-B2135 小松挖掘机 PC1205-7

2.0000



O型圈\07000-B2135 小松挖掘机 PC1205-7

小松原件

9#挖机用

61

O型圈\07000-B2015 小松挖掘机 PC1205-7

4.0000



O型圈\07000-B2015 小松挖掘机 PC1205-7

小松原件

9#挖机用

62

O型圈\07000-B1009 小松挖掘机 PC1205-7

5.0000



O型圈\07000-B1009 小松挖掘机 PC1205-7

小松原件

9#挖机用

63

O型环\07000-B3032 小松挖掘机 PC400-6

3.0000



O型环\07000-B3032 小松挖掘机 PC400-6

小松原件

9#挖机用

64

销子\708-2L-23360 小松挖掘机 PC750-7

6.0000



销子\708-2L-23360 小松挖掘机 PC750-7

小松原件

9#挖机用

65

座椅\708-2L-23351 小松挖掘机 PC750-7

2.0000



座椅\708-2L-23351 小松挖掘机 PC750-7

小松原件

9#挖机用

66

缸体\708-2L-04151 小松挖掘机 PC750-7

1.0000



缸体\708-2L-04151 小松挖掘机 PC750-7

小松原件

9#挖机用

67

O型圈\07000-A2080 小松挖掘机 PC1205-7

2.0000



O型圈\07000-A2080 小松挖掘机 PC1205-7

小松原件

9#挖机用

68

油封\708-25-52861 小松挖掘机 PC1205-7

1.0000



油封\708-25-52861 小松挖掘机 PC1205-7

小松原件

9#挖机用

69

环\708-25-12790 小松挖掘机 PC750-7

2.0000



环\708-25-12790 小松挖掘机 PC750-7

小松原件

9#挖机用

70

轴承\708-2L-32150 小松挖掘机 PC1250-7

2.0000



轴承\708-2L-32150 小松挖掘机 PC1250-7

小松原件

9#挖机用

71

O型圈\708-25-62361 小松挖掘机 PC1205-7

2.0000



O型圈\708-25-62361 小松挖掘机 PC1205-7

小松原件

9#挖机用

72

O型圈\07000-B2065 小松挖掘机 PC1205-7

4.0000



O型圈\07000-B2065 小松挖掘机 PC1205-7

小松原件

9#挖机用

73

O型圈\07000-B5165 小松挖掘机 PC1205-7

1.0000



O型圈\07000-B5165 小松挖掘机 PC1205-7

小松原件

9#挖机用

74

螺栓\01252-60616 小松挖掘机 PC750

4.0000



螺栓\01252-60616 小松挖掘机 PC750

小松原件

9#挖机用

75

O型圈\07000-12018 小松挖掘机 PC1250-7

5.0000



O型圈\07000-12018 小松挖掘机 PC1250-7

小松原件

9#挖机用

76

O型环\07000-12012 小松挖掘机 PC750-7

16.0000



O型环\07000-12012 小松挖掘机 PC750-7

小松原件

9#挖机用

77

O型圈\07002-12034 小松挖掘机 PC400-6

2.0000



O型圈\07002-12034 小松挖掘机 PC400-6

小松原件

9#挖机用

78

O型圈\02896-61009 小松挖掘机 PC1250-7

2.0000



O型圈\02896-61009 小松挖掘机 PC1250-7

小松原件

9#挖机用

79

O型圈\07002-10823 小松挖掘机 PC1250-7

2.0000



O型圈\07002-10823 小松挖掘机 PC1250-7

小松原件

9#挖机用

80

O-RING\07000-02021 小松挖掘机 PC750-7

3.0000



O-RING\07000-02021 小松挖掘机 PC750-7

小松原件

9#挖机用

81

O型圈\07000-03028 小松挖掘机 PC750-7

2.0000



O型圈\07000-03028 小松挖掘机 PC750-7

小松原件

9#挖机用

82

O型圈\07002-11023 小松挖掘机 PC1205-7

4.0000



O型圈\07002-11023 小松挖掘机 PC1205-7

小松原件

9#挖机用

83

O型环\07000-12014 小松挖掘机 PC750-7

2.0000



O型环\07000-12014 小松挖掘机 PC750-7

小松原件

9#挖机用

84

O型环\07000-12021 小松挖掘机 PC400-6

5.0000



O型环\07000-12021 小松挖掘机 PC400-6

小松原件

9#挖机用

85

O型圈\07000-12010 小松挖掘机 PC1250-7

11.0000



O型圈\07000-12010 小松挖掘机 PC1250-7

小松原件

9#挖机用

86

O型圈\07000-11009 小松挖掘机 PC1250-7

7.0000



O型圈\07000-11009 小松挖掘机 PC1250-7

小松原件

9#挖机用

87

O型环\07000-12011 小松挖掘机 PC750-7

6.0000



O型环\07000-12011 小松挖掘机 PC750-7

小松原件

9#挖机用

88

O型圈\07000-12016 小松挖掘机 PC1250-7

5.0000



O型圈\07000-12016 小松挖掘机 PC1250-7

小松原件

9#挖机用

89

螺栓\708-23-18250 小松挖掘机 PC1250-7

1.0000



螺栓\708-23-18250 小松挖掘机 PC1250-7

小松原件

9#挖机用

90

螺丝\708-25-15340 小松挖掘机 PC1250

1.0000



螺丝\708-25-15340 小松挖掘机 PC1250

小松原件

9#挖机用

91

螺母\01580-10806 山推推土机 SD22

1.0000



螺母\01580-10806 山推推土机 SD22

小松原件

9#挖机用

92

密封胶\FCHZ-1213 小松挖掘机 PC400-8

1.0000



密封胶\FCHZ-1213 小松挖掘机 PC400-8

小松原件

9#挖机用

93

喷油器回油管\6217-71-7110 小松挖掘机 PC750

1.0000



喷油器回油管\6217-71-7110 小松挖掘机 PC750

小松原件

9#挖机用

94

接头螺丝\07206-30710 小松挖掘机 PC400-8

3.0000



接头螺丝\07206-30710 小松挖掘机 PC400-8

小松原件

9#挖机用

95

螺栓\01141-81620 小松挖掘机 PC1250-7

1.0000



螺栓\01141-81620 小松挖掘机 PC1250-7

小松原件

9#挖机用

96

螺栓\01140-81645 小松挖掘机 PC1250-7

1.0000



螺栓\01140-81645 小松挖掘机 PC1250-7

小松原件

9#挖机用

97

喷嘴\799-101-5220 小松挖掘机 PC750-7

3.0000



喷嘴\799-101-5220 小松挖掘机 PC750-7

小松原件

9#挖机用

98

O型圈\07000-13035 小松挖掘机 PC400-6

1.0000



O型圈\07000-13035 小松挖掘机 PC400-6

小松原件

9#挖机用

99

O型圈\07000-12130 小松挖掘机 PC1250-7

1.0000



O型圈\07000-12130 小松挖掘机 PC1250-7

小松原件

9#挖机用

100

O型环\209-38-12480 小松挖掘机 PC1250-7

1.0000



O型环\209-38-12480 小松挖掘机 PC1250-7

小松原件

9#挖机用

101

O型圈\07000-E3030 小松挖掘机 PC1205-7

1.0000



O型圈\07000-E3030 小松挖掘机 PC1205-7

小松原件

9#挖机用

102

O型环\07002-21423 小松矿用汽车 HD325

1.0000



O型环\07002-21423 小松矿用汽车 HD325

小松原件

9#挖机用

103

螺栓\01252-70835 小松挖掘机 PC1250-7

4.0000



螺栓\01252-70835 小松挖掘机 PC1250-7

小松原件

9#挖机用

104

O型圈\07000-E3035 小松挖掘机 PC1205-7

1.0000



O型圈\07000-E3035 小松挖掘机 PC1205-7

小松原件

9#挖机用

105

O型圈\07002-22034 小松挖掘机 PC1205-7

1.0000



O型圈\07002-22034 小松挖掘机 PC1205-7

小松原件

9#挖机用

106

O型圈\07002-21823 小松挖掘机 PC1205-7

2.0000



O型圈\07002-21823 小松挖掘机 PC1205-7

小松原件

9#挖机用

107

O型圈\02896-21015 小松挖掘机 PC1205-7

2.0000



O型圈\02896-21015 小松挖掘机 PC1205-7

小松原件

9#挖机用

108

O型圈\07000-B3045 小松挖掘机 PC1250-7

12.0000



O型圈\07000-B3045 小松挖掘机 PC1250-7

小松原件

9#挖机用

109

销子\209-944-7351 小松挖掘机 PC750-7

1.0000



销子\209-944-7351 小松挖掘机 PC750-7

小松原件

9#挖机用