山东空调机 空调中标结果公示(山东科技大学2025)
本项目于2025-07-09 11:11:18采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:山东科技大学
预算金额:21,730.00
采购计划编号:37000000014000820250230_45865278
项目编号:SDGP370000000202501014143_A
二、成交信息
成交供应商:济南市成发设备安装有限公司
成交时间:2025-08-09 11:08:45
成交金额:21295.40,大写(人民币):贰万壹仟贰佰玖拾伍元肆角
序号
产品名称
品目/品牌/型号
数量
单价(元)
原价(元)
优惠率
折扣价(元)
备注
1
海尔柜机空调 3匹 柜机 KFR-72LW/02XDD82U1 变频冷暖 二级能效 3匹 柜式空调空调 1.00 台/套 (计价单位:套) 白色
空调机, 海尔/Haier, KFR-72LW/02XDD82U1,
5
¥4259.08
¥4346.00
2.00%
21295.40
合计
¥21295.40 大写(人民币): 贰万壹仟贰佰玖拾伍元肆角
集成服务要求
集成服务报价
¥0.00
三、 项目联系方式
联系人:郝兆青
采购单位:山东科技大学
2025年07月09日