钢筋中标结果公示(中铁十五局集团雄安建设发展有限公司2025)


中铁十五局集团雄安建设发展有限公司八万吨鲜食玉米全自动化工厂工程总承包项目经理部钢筋竞争性谈判结果公示

中铁十五局集团雄安建设发展有限公司八万吨鲜食玉米全自动化工厂工程总承包项目钢筋竞争性谈判结果公示
谈判编号:YC-CGJH-2507-7127

各供应商:
中铁十五局集团雄安建设发展有限公司八万吨鲜食玉米全自动化工厂工程总承包项目经理部钢筋采购竞争性谈判(谈判编号:YC-CGJH-2507-7127)已于2025-08-06 09:00:00,在张家口市万全区八万吨鲜食玉米全自动化工厂工程总承包项目经理部进行了响应文件开启会议,现将竞争谈判结果公示如下:
一、谈判公告发布日期及媒体
谈判公告发布日期:2025年7月28日;
谈判公告发布媒体:本次谈判公告在中国招标投标公共服务平台(http://cebpubservice.cn)、中国铁建云链平台(www.crccep.com)上同时发布。
二、竞争谈判结果

物资名称
包件号
候选成交供应商

钢筋
WZ-005
莆田市贵顺电子商务有限公司

河北隆昌锐杰机电设备有限公司

公示期3日,自2025年8月9日至2025年8月12日。公示期间,供应商和其他利害关系人如对公示的竞争谈判结果有异议,可向采购组织单位、采购人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公示。
1.采购人:中铁十五局集团雄安建设发展有限公司八万吨鲜食玉米全自动化工厂工程总承包项目经理部
联系人:房文清
联系电话:17302982871

公示日期:2025年8月9日