学生作业本等用品 笔记本中标结果公示(东昌府区鼎舜小学2025)



订单:SCZG-3715022025533751,于:2025-08-08 20:38进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3715022025533751

二、项目名称:东昌府区鼎舜小学学生作业本等用品采购计划

三、成交信息

供应商:聊城江北水城旅游度假区拓达文教用品中心
供应商地址:山东省-聊城市-聊城市旅游度假区-山东省聊城市旅游度假区湖西街道曲黄村20号
成交金额:2424.30,大写(人民币):贰仟肆佰贰拾肆元叁角

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
笔记本
国产 听课本 笔记本
国产
听课本
47
¥2.5000
¥117.50

2
笔记本
国产 书海泛舟 笔记本
国产
书海泛舟
114
¥2.2000
¥250.80

3
笔记本
国产 作业批改本 笔记本
国产
作业批改本
64
¥2.0000
¥128.00

4
笔记本
国产 作业日志本 笔记本 胶钉式装订/软面抄/31-50页/1/16K
国产
作业日志本
964
¥2.0000
¥1928.00

五、 项目联系方式

联系人:周嗣军
联系方式:18963520831
采购单位:东昌府区鼎舜小学
2025年08月09日