农饮水接水工程中标结果公示(成都首创水务有限公司崇州分公司2025)



[BB202506057CZSC]【崇州市羊马街道经功村农饮水接水工程】中标结果公示

项目概况

采购方式
公开询价
招标编号
BB202506057CZSC

招标业主
成都首创水务有限公司崇州分公司
所属地区
四川省

发布时间
2025-08-11
截止时间
2025-08-12

公告内容

公告内容.pdf

成交结果公示一、标段编号:BB202506057CZSC二、项目名称:崇州市羊马街道经功村农饮水接水工程三、采购方式:公开询价四、成交信息供应商名称:四川蓬卓建筑工程有限公司成交金额:786308.70元五、公告期限:自2025年8月11日至8月12日六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:成都首创水务有限公司崇州分公司地址:崇州市崇阳街道唐人街5号地唐安首玺4栋1楼2、3、4、5、6号联系方式:028-82764918-2606pd4mlevaluationcopy.visithttp://pd4ml.com2.项目联系方式项目联系人:周婷婷电话:028-82764918-2606pd4mlevaluationcopy.visithttp://pd4ml.com