广东改造工程设备 改造工程中标结果公示(广东大鹏液化天然气有限公司2025)



广东大鹏LNG接收站行政楼一楼改造工程设备采购及安装(重新招标)定标结果公示

广东大鹏LNG接收站行政楼一楼改造工程设备采购及安装(重新招标)资审及业绩公示

基本信息

项目编号:
44039220250424003
项目名称:
广东大鹏LNG接收站行政楼一楼改造工程

招标项目编号:
4403922025042400301Y
招标项目名称:
广东大鹏LNG接收站行政楼一楼改造工程设备采购及安装(重新招标)

标段编号:
4403922025042400301Y001
标段名称:
广东大鹏LNG接收站行政楼一楼改造工程设备采购及安装(重新招标)

招标方式:
公开招标
工程类型:
货物采购

建设单位:
广东大鹏液化天然气有限公司
公示环节:
资格审查环节

公示开始时间:
2025-07-24 10:11:25
公示截止时间:
2025-07-29 10:11:25

资审结果

序号
单位名称
资格文件
业绩文件
资审结果
不合格原因

1
深圳中和建设工程有限公司
资格审查文件.HWTZS
业绩文件.HWTYJ
合格

2
深圳市国厨厨具有限公司//深圳铿时建设集团有限公司
资格审查文件.HWTZS
业绩文件.HWTYJ
合格

3
深圳市汇成厨房设备有限公司//国通环境(深圳)有限公司
资格审查文件.HWTZS
业绩文件.HWTYJ
合格

4
深圳市顺洲建设集团有限公司
资格审查文件.HWTZS
业绩文件.HWTYJ
合格

5
深圳市商厨科技有限公司
资格审查文件.HWTZS
业绩文件.HWTYJ
合格